Регистрация: 25.06.12
июне 2018
04.06.18 - 18.06.18

Коты испортили впечатление об отеле

Основное: отель понравился, но вернуться, желания нет.

В целом обычная стандартная турецкая пятерка.

Выбрали именно этот отель, так как он нам очень напомнил наш прошлогодний отель (по причине завышенной цены туда не попали), ну и положительные отзывы. Описывать отель не стану, так как достаточно подробно описан в других отзывах.

Коротко о плюсах и минусах.

Плюсы: Хорошая, чистая территория. За это огромное спасибо персоналу по уборке, все время намывают, натирают, очищают. Повара молодцы, трудяги. Понравились кофемашины в основном ресторане, около 8 -10 видов зернового кофе на ваш выбор. Прекрасно, что у ресторана и туалетов стоят спиртовые дезинфекторы. Ежедневно вывешивали статистику по национальностям, забавно было отслеживать приток туристов из разных стран. Сам пляж хороший (если бы не коты).

Очень доступная среда для инвалидов, людей с ограниченными возможностями было достаточное количество и на пляже для них отельные лежаки и туалеты оборудованы и пандусы к ресторанам. В этом плане отелю большое уважение.

Ну и море, солнце – красота! Все хорошо, если бы не минусы, некоторые из которых под силу устранить сотрудникам отеля.

Минусы:

1.Самый большой минус этого отеля их коты, порой откровенно больные, изуродованные шрамами, которые позволяют себе чересчур много! Лазают по столам, когда кто-то из посетителей оставляет еду, а официант уже ушел. Пляж коты считают своим одним большим туалетом! Бесцеремонно справляют нужду у лежаков. У нас (пока мы отошли на обед) залез в сумку, где была сушеная рыбка, сожрал ее и наблевал нам же на полотенце((

2. Далее, очень плохая звукоизоляция в номерах, ну или нам так не повезло. С одной стороны жила семья с маленьким ребенком, который просыпался в 7 утра и начинал плакать, а мамаша своим криком ее успокаивала. С другой стороны англичанки хохотушки (разница во времени у нас с этой чудесной нацией 2 часа) и соответственно в 6.30 сбор на пляж и на завтрак с весельем, громким обсуждением что же надеть.

3. Анимация ну совсем скоротечная(( 5-10 минут и расходимся ребята. За исключением дартца, волейбол, подростковой и детской анимации, там они отрабатывают по полной программе. Да, нам объясняли, что этот отель входит в категорию «тихий отель», но при этом же каждый понедельник врубалась громкая молодежная музыка на пляже и закатывалась пенная вечеринка с танцами полуголых девушек на сцене)). Очень жаль, что нет столь популярного развлечения, в том числе и для пенсионеров – Бинго (завидовали соседскому отелю). Нет навеса, где проходит подростковая анимация стрельба из лука, время игры в 14.00 в самое пекло.

4. Джакузи – ледяное, хамам так се.

5. Бармены совершенно не умеют готовить коктейли (не соблюдение пропорций), как взрослых, так и детских.

Спасибо аниматорам: Рембо, Бату, Лейла, Атакан.

Работа котика-блевотика

коты!!!
Добавлено 29.06.18 15:44 (2 793 символов в тексте)

17:07 09.07.18

если выбирать между котами и соотечественниками с рыбой на пляже - я бы выбрала котов

17:30 09.07.18

А кто Вам сказал, что мы ели ее на пляже?

13:37 01.08.18

По поводу баров согласна: коктейли готовили очень часто абы как. Хорошего каппучино тоже не было: молоко никто не умел делать, хотя 2 машины были (одна в White bar,а другая в баре напротив, возле водных горок.)

14:37 07.08.18

Елена, никто не сказал))) Вы же просто так рыбу на пляж носили, да?

Все отзывы Елена (6)