АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2566
Фото: 0
750
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
18.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Я отдыхала с подругой, заехали в отель около 22,00 и может быть потому,что мы были в хорошем настроении и улыбались, нас заселили в большой номер (там было 3 кровати полноценных, хотя нас было 2) c большой террасой (сравнивали с соседними, наша была самая большая ~ 5 метров квадратных). Соседний с нами номер был всегда пустой, я так поняла, что там периодически отдыхали сотрудники отеля. Жили на последнем 6 этаже, окна выходили в переулок где находились апартаменты для студентов, но видимо из-за последнего этажа шумно нам не было, хотя сплю я чутко. Питание нормальное, без изысков,почти каждый день - тематическая кухня, пугал только один сотрудник столовой, у него всегда было такое недовольное лицо со всеми, что даже страшно мимо было проходить.

По уборке претензия только одна - пол не мыли ни разу. Белье и полотенца меняли своевременно. Если бы не уборка пола, то все было бы отлично, но уборкой пола грешат многие отели, даже с большим количеством звезд. До моря не очень близко, но зато мы вернулись в прекрасной физической форме ;) Самостоятельно ездили в Барселону и в Бланес. Автобусная остановка находится близко.

Все-таки Ллорет это больше для молодежи, лет до 24 лет, даже меньше, хотя мы тоже не скучали )), при позитивном настроении вы найдете и место по душе для вечернего развлечения и подходящую компанию.

Поеду ли я в этот отель снова, если буду в Ллорет - да, и надеюсь снова на номер с большой террасой.:)

Добавлено 29.06.18 16:09 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)