Регистрация: 09.06.18
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала в отеле 1 с детьми 3 и 9 лет. Засели сразу по приезду. Приехали в 18ч. Номер дали как и просила на 3 этаже,в тихом 2м корпусе

Между столовой и детской площадкой. Номер правда первые 2 дня не убирали. Потому что не успевали до обеденного сна ребёнка. Ну сказала на ресепшне чтоб до 12 убирали, и потом все было хорошо . Канализацией не воняло.Кондиционер над кроватью,но у него створка закреплена так, что дует в потолок. Спали с детьми с включенным кондиционером без всяких проблем. Обслуживание понравилось. Все официанты молодые ребята,доброжелательные,все убирали быстро. Еда простая адаптированная под русское меню. Голодными не ходили. Анимация хорошая,ребята все молодые стараются. Ничуть не уступают из отеля 5*в который мы ходили в гости к друзьям. Единственная действительно претензия к игровой комнате- в которой не убирали вообще. Мусорное ведро полное всю неделю простояло. И полы грязные. Телевизор был но мультики не показывал. Мальчик который там работал,Назар помойму,очень хороший. Сын мой на нем и катался и что только не делал

Но он увольняться вроде собирался с 1 июля. На пляже шезлонгов нам хватало. Хотя мы и ходили на него часам к 8-9. Ставили прям у моря и заходить по камушкам не больно. Море вообще отличное,прозрачное.

Для детей

Горка для малышей, горки для взрослых в другом бассейне

Лежаки новые

море, пирс у соседнего отеля

Хранительница отеля

А лед из коктейлей вкуснее мороженного

море
грязь в игровой комнате
Добавлено 29.06.18 16:10 (1 264 символов в тексте)

07:24 05.07.18

Добрый день! Подскажите, в ресторане на обед есть супы?)

14:03 05.07.18

Супы есть, но они странные. Как рисовые молочные в детском садике. мои дети не ели. Но люди другие брали специи на них сыпали и ели.Один раз был чечевичный суп - пюре который мы ели.Понравился.

23:21 06.07.18

супы есть....как жидкое пюре....но на вкус ничего..моя доча 3 летняя ела....

13:49 08.07.18

Спасибо всем за ответы!