Регистрация: 29.06.18
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

3.7

Бюджетный отель в хорошем месте.

Тур от "Санмар". Рейс перенесли на 8 часов позже, приехали в отель перед ужином, заселили сразу. Отель очень удачно расположен, все рядом, Старый город, крепость, набережная. До пляжа 15 мин пешком ( мы ходили на Pegasus). 6 евро зонтик и два лежака на весь день). На других есть по 10 евро. Номер на 3 этаже, очень маленький,есть балкон, окна выходят на проезжую улицу. Ночью очень шумно, закрытая дверь на балкон не спасает, да и спать с закрытой дверью очень душно и жарко. Кондиционер есть, но очень слабый, работает только при закрытой двери на балкон. С открытой дверью лучше. Очень скрипучие кровати, даже если удастся уснуть при уличном шуме, просыпаешься от малейшего движения. .Холодильник очень маленький (размером с коробку конфет), можно поставить лишь пару бутылок воды по 0,5 .Wi-Fi хороший, даже в номере и в коридоре, да и вообще везде.В номере не закрывается дверь в туалет, что напрягает и поэтому снизила оценку за сервис до 3. Отельный гид Михаил (от туроператора) поговорил с персоналом и они сказали, что отремонтируют, но, конечно, ничего не сделали. Да мы и не ожидали, что отремонтируют. Уборка в номере ежедневно, полотенца и постельное белье новые, белоснежные, меняли часто. Оставляли мыло и шампунь. Персонал не говорит по русски. Кормят нормально,еды много, но лучше приходить в ресторан в начале.Минус- еда , особенно на ужин, всегда холодная, даже в начале В последний час могут не выносить закончившиеся продукты, Фруктов много, арбузы, дыни,яблоки, апельсины, киви.Вкусные десерты. На завтрак напитки бесплатные (чай, кофе из кофемашины), соки, воды нет. На ужин все напитки платные, включая воду. .В лобби местный алкогольный напиток раки бесплатно.Тур бронировала в январе, поэтому получилось недорого, за эту сумму все в отеле устроило. Ретимно очень симпатичный город, Крит прекрасен, много отличных пляжей. В городе очень много таверен, на Бич роуд и в порту дороже, в Старом городе дешевле.Местный фаст фуд пита гирос очень вкусный и дешевый ( от 2 евро).

расположение (рядом со старым городом хороший wi-fi
давно не было ремонта в отеле очень маленький холодильник в номере очень скрипучие кровати
Добавлено 29.06.18 17:10 (2 002 символов в тексте)

14:36 03.07.18

Ольга, добрый день! Я тоже только из этого отеля. Кровать абсолютно не скрипела, холодильник маленький, но 2 по 1,5 воды и 1 0,5 помещались. На ужин приходила в разное время и еда была всегда в больших количествах и не холодная.

19:19 03.07.18

Видимо туристов из С-Петербурга заселяют в лучшие номера, чем туристов из Новосибирска. Я пишу про номер 214. Кровать ужасно скрипучая. И в каком-то отзыве я читала про такую же кровать.

20:38 16.07.18

Ольга, я из Кемерово, и мебель в моем номере была в хорошем состоянии, кровать не скрипела. Что касается еды, то не соглашусь с Вами. Я всегда приходила после 8 часов, ела долго и видела, как повар постоянно приносила горячие блюда. Тем более, что лотки подогреваемые! А если что-то закончилось, то приносили другие блюда. Кстати, на завтрак вода тоже была, в автомате с соками) Слева направо - апельсиновый сок, яблочный, ВОДА, мультифруктовый сок.

16:17 08.08.18

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, как дойти до пляжа Pegasus от отеля?

16:31 09.08.18

Добрый день.Из отеля повернуть направо, дойти до проезжей улицы, снова направо, дойти до набережной. Идти снова направо , пройти пляж I l i o s. После него, кажется второй. На пляже возле набережной есть рекламный щит Pegasus,

22:57 09.08.18

Спасибо!
А в отеле выдают пляжные полотенца?

14:39 10.08.18

Нет.