Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Начитавшись отзывов ожидала худшего, но была приятно удивлена. В отель приехали 17.06 в 8.30 утра, нам одели браслеты и мы пошли завтракать. После записались в хаммам (20$ с человека). Заселили нас в номер в 12.30, номер на втором этаже с видом на бассейн и боковым видом на горы, все что заявлено в номере есть, конечно номере не помешал бы косметический ремонт, но мы приехали на море, а не углы в отеле рассматривать.Море просто супер!!!! Теплое!!!! А горы- вид умопомрачительный просто, смотришь, аж дух захватывает!!! Питание довольно разнообразно, но оливки только на завтрак были. Экскурсии брала на улице, на много дешевле, чем у туроператора. Демре взяла за 50$-2взрослых и ребенок 6 лет, Памуккале за 70$. В баре отеля, вина, пиво, джин, газировка и мин. вода. "Соки"- юпи разведенный беее. Анимация, днем аквааэробика, пляжный волейбол, вечером детская дискотека, потом для взрослых очень не плохо.Желающих возят в ночной клуб. Минус, то что Wi-fi в лобби, массовое скопление людей интернет подвисает.

море солнце горы
wi-fi в лобби
Добавлено 29.06.18 19:18 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Юлия --- (6)