Регистрация: 24.09.17
01.06.18 - 29.06.18

Очень красивый отель

Итак, всё по порядку.

1. Заселение

Приехали с сыном 6 лет в 11 утра. Заполнили анкету, о раннем заселении не просили, переоделись, перекусили чудесными помидорами черри и овощным салатом в снэк-баре, искупались в море, в 13.30 пообедали в главном ресторане, вернулись на ресепшн, получили ключи, улыбчивый мальчик загрузил чемодан в забавную машинку, довёз до нашего домика, поднял вещи на третий этаж. Всё отлично.

2. Номер

Номер огромный, двухкомнатный - спальня и гостиная. Чистый, всё исправно работает. Балкон очень большой, жить можно. Так получилось, что в нашем корпусе жили только турецкие семьи, потому всё было тихо и спокойно, без шумных ночных гулянок.

3. Территория

Это вообще отдельная история. Выше всяких похвал. Огромное колличество зелени, сосны, пальмы, цветочные аллеи, всё ухоженное, веточка к веточке, листик к листика. Бегают забавные ящерки, живут кошки с котятами, две собаки(одна с нами на завтрак ходила))), вечером на прогулку выходят ёжики.

4. Бары и рестораны

Еда замечательная. Огромный выбор мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов, выпечки. Отель заполнен, но очередь видела только по утрам за блинчиками(ощущение, что их никто дома делать не умеет и приехали именно за ними)))). Турецкий кофе прекрасен. Апельсиновый фреш утром хорош. Про алкоголь и коктейли ничего не скажу - трезвенник)) Персонал - пчёлки, очень стараются. Много девочек славянок из Украины - чудесные девочки, общительные, умненькие.

5. Пляж

Море оно всегда прекрасно. Пляж удобный: песок, небольшая линия мелкой гальки, далее дно - гладкая базальтовая плита. Лежаки находились всегда, просто нужно было пройти чуть дальше.

6. Уборка

У нас убирали каждый день. Раз в два дня оставляла 20 лир, примерно 4 доллара. Мыли пол, чистили ванну с дезами, полотенца меняли ежедневно, постель раз в 2 дня, причем забирали даже сушившиеся на балконе полотенца, оставляли новые.

7. Анимация

Ничего не могу сказать, пользовались только минидиско, сын в восторге.

От отеля впечатления только положительные, обязательно вернёмся осенью.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.06.18 23:25 (2 036 символов в тексте)

15:43 02.07.18

Скажите пожалуйста, какой категории у Вас был номер? Меня очень интересует наличие балкона. А то мы отдыхали в Garden clab, и балкона нам "не полагалось".
Хотим снова поехать осенью, вот и выясняю в номерах какой категории балкон предполагается.

06:04 03.07.18

У нас предполагался Delux club room, но нас почему-то заселили в Delux club junior suit))) Но вроде во всех Delux балконы есть. Жаль не сфотографировала, это огромное пространство, минимум 9 квадратов, большой стол, 4 стула, небольшая сушилка для белья.

16:14 03.07.18

Спасибо, Юлия. У нас был неплохой номер, но без балкона, хотя когда покупали путевки, нас обнадежили, что он будет.

06:47 04.07.18

Скажите, пожалуйста, а что находится за пределами отеля? Есть где погулять? Есть ли не очень далеко от отеля прогулочные улочки, фонтаны...ну что-то вроде этого?

10:04 04.07.18

Эйфория и Амара Дольче Вита находятся в эдаком аппендиците, окружённом горным массивом))) До прогулочных мест пешком далековато, мы не ходили - днём жарко, вечером оооооочень темно)))

06:49 04.07.18

И еще вопрос - как в отеле относятся к русским? Что-то в этом сезоне в Сиде отвратительно принимают русских туристов.

10:15 04.07.18

Плохого отношения не заметила, персонал предельно вежлив, туристы приветливые и улыбчивые. В барах и ресторанах много девочек и мальчиков из Украины и Киргизии. Мировые ребята. Ребята турки тоже хорошие, но не особо русскоговорящие, за минимальное знание турецкого отношение меняется с хорошего на очень хорошее))) Я во все поездки шоколадки Алёнки беру, для турецких детишек - детки чудесные, родителям приятно, международные отношения укрепляются)))

23:48 04.07.18

Спасибо большое за ответ! Очень важные моменты!

05:19 12.07.18

Подскажите пожалуйста, в чем отличие Deluxe Club Room от Garden Club Room? Интересует расположение номеров от пляжа? Мне тяжеловато далеко ходить. Так же значимо наличие балкона. Заранее спасибо.

17:13 24.07.18

Дмитрий, на сайте Тез Тура в описании отеля есть прикрепленные файлы - там карта отеля. Может так Вам будет легче сориентироваться. К сожалению, вложить её сюда нет опции.

Все отзывы Юлия (2)