Регистрация: 25.11.16
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Овербукинг в сарай-отель Mersoy aqua

Я турагент. Пишу отзыв, так как сейчас несколько моих туристов полетели в данный отель, а их заселили в соседний отель-сарай под предлогом того, что в bellavista нет номеров, хотя европейцев без проблем заселяют. Кроме русских не заселяют также туристов из Украины.

Вторую ночь я не могу спокойно спать, потому что вопрос не решает ни туроператор Анекс, ни отель.

В отеле места есть, туристов принципиально не селят!

Отправляла в прошлом году и в мае этого года, туристы возвращались довольные.

Видимо, у них какие-то проблемы, поэтому настоятельно не рекомендую бронировать этот отель турагентствам, если хотите спокойно спать

местоположение
не заселяют в отель
Добавлено 29.06.18 23:58 (633 символов в тексте)

22:34 17.07.18

Всё потому что наши турагентства,только деньги собирают и не несут ни какой ответственности,так купи продай!

22:47 17.07.18

Дело не в турагентах, мы им другой отель бронировали, и потом весь их отпуск писали в анекс и отель, но все было бесполезно. Одних переселили, вторых нет. В мае туристы были довольны, овербукинга не было тогда

23:03 17.07.18

Я про агенства,анекс и тд! Сейчас они занимаются только продажей,ни за что не отвечают!

23:04 17.07.18

23:14 17.07.18

А, анекс - это туроператор, агентство - это мы, те, кто бронируем для своих туристов у туроператора. Да, к сожалению, в данном случае, туроператор нам не смог помочь, обращались и в офис нашего города и в отдел качества

18:13 14.06.19

Это прежде всего ошибка агентства, а не оператора. Анекс всегда помогает и решает вопросы в любых странах, если вы знаете законы, тогда у вас всё будет! А мне очень жаль туристов, которых вы отправляете, так как не в состоянии решить их вопросы. И совет, если возникла проблема в письменном виде в Анекс - Москва, решается всё в течении часа.

04:38 21.06.19

Анекс нам, при заселении, когда нас заселяли 5 часов, гид сказалпочему мы должны решать Ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и все

21:08 04.09.19

Анексу глубоко фиолетово. И писали и звонили и людей они разных присылали. Их задача - раскидать народ по незаполненным отелям в округе. Туры в отель не перестают продавать, люди прилетают каждый день. Это поставлено на поток

11:47 10.09.19

Раскажите в чем ошибка Агентства ???? Мы бронь отправляем через оператора , у нас нет ни отелей ни самолетов .. вы понимаете о чем пишите ? думаю нет. Мы бронируем и ваучере который выдаем ВАМ на минуточку подгружает оператор Анекс ,где написан и отель и питание и трансфер , который предоставляет не Агентство а ОПЕРАТОР , в этом случае АНЕКС ТУР .. Если Анекс не выкупил или не оплатил номер , так причем тут АГЕНТСТВО а ???

11:53 10.09.19

ОПЕРАТОР -это он вам предоставляет самолет , трансфер , отель , питание , мед страховку .. АГЕНТСТВО - осуществляет подбор тура и общается с оператором по каким либо вопросам .. В этом случае виноват АНЕКС , у него видимо какой то сбой и это его вина, что он не смог оказать помощь туристам за границей , потому как это в его компетенции. ОПЕРАТОР ПРОДАЕТ ТУР ПАКЕТ . на нем ответствееность за туриста за границей )))

Все отзывы Добрый Фей (2)