Регистрация: 30.06.18
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

В общем то отель очень понравился. Шикарный интерьер...

В общем то отель очень понравился. Шикарный интерьер, приятно, что отель новый, ничего не затасканное. Персонал очень приветливый, отзывчивый, выполняют свою работу на 5!

Начну все же по порядку)

Заселили нас сразу, номер дали недалёко от лифта, что очень хорошо, т.к отель сплошные лабиринты)) к слову, мы отдыхали с 2-х летним ребёнком. Первый вечер ходили все изучали что где находится. Ребёнок был в восторге. Территория огромная, подземный переход совсем не напрягает, наоборот очень красиво и интересно.

Большой бассейн шикарный, тёплый, есть неглубокая часть для детей и релакса взрослых. Аквапарк хороший, очередей нет. Детские аквапарк и бассейн, тоже шикарные, только вода в них значительно холоднее. На мальдивах не купались, с ребёнком не совсем удобно, но вид очень красивый. Да там все красиво))

Детские площадки, лунопарк (платно 10 поездок-13 долларов)- все замечательно.

Бары с напитками работали все время.

Теперь о минусах.

Пляж. Совсем не Лакшери)) а ля Чёрное море. Ну мы не были шокированы, т.к знали, что отель не первая линия. Не большой, но места всегда есть. Автобус до пляжа совсем не напрягал, ходит каждые полчаса с 8:00. Ехать 2-3 минуты

Мы приезжали с первым автобусом вместе с уборщиками, которые начинали только убирать пляж. Бар открывался с 10, поэтому напитки только с этого времени, а еда с 12:30.

К слову, о работе баров. Это совсем беда. Все бары с едой открывались с 12:30, в это же время начинается обед в ресторане. Хотелось бы купаться и утолять нагулянный аппетит, т.к мы были с маленьким ребёнком и приходилось брать с собой булочки из завтрака. Закрывали бары в 16:00, ужин в 18:30, поэтому мы не успевали поесть т.к уходили на тихий час с ребёнком в номер. Порадовало, что есть десткое кафе, работает с 12, поэтому успевали покормить ребёнка перед обеденным сном и перекусить сами))

Анимация слабая. Очень.

Полотенца можно менять в нескольких местах, сколько хочешь раз.

Уборка номера так себе, но мы не призотливые и не свиньи, так что в принципе норм.

Мыло, кондиционер для волос, ватные палочки, ничего не добавили за неделю.

Детскую кроватку принесли сразу.

Детская комната работала не совсем в удобные часы.

Есть кальян за 25 долларов

Можно платно арендовать шатры у бассейна и моря. Так же платная Аренда вилл на мальдивах

Не понравился представитель анекса Юнус. Противный тип

Ну и еда. Первые дни тарелки были полные, но с каждым днём порции становились все меньше. Есть особо было нечего. Одно и тоже и не очень вкусное. Фруктов, выпечки, десертов много и все на высшем уровне.

Отдохнули хорошо. На 5-6 день уже поднадоело, но может из-за того, что сильно зависили от желаний ребёнка.

Короче говоря, отель посетить можно и нужно, но в следующий раз я бы выбрала другой и не стала возвращаться

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 30.06.18 11:54 (2 785 символов в тексте)

07:15 02.07.18

Не отзыв, а сплошное необоснованное "НО". Еды хватало, НО нам не хватало. Детский клуб и сэки есть, НО нам не удобные по времени. Отель посетить можно, НО в следующий раз выберем другой... У меня большие сомнения, что Вы не фейк и вообще были в Гранаде! Отзыв ни о чём, единственный и без фото. Выложите несколько фото своей семьи на фоне роскошного интерьера отеля. В первый день прилёта ни один турист, тем более с уставшими от дороги детьми не будет изучать что где находиться, а сразу покушает, на пляж и отправится спать!

07:20 02.07.18

Просто все, что я описала - это мое личное субъективное мнение. Поэтому так много но. И поэтому в следующий раз я бы выбрала другой отель.
И хотите верьте, хотите нет, мы уставшие в дороги, не пошли есть, а пошли купаться в бассейн, после чего поужинали и посмотрели всю территорию, т.к время отпуска уже началось и наверное открылось второе дыхание. Фото сейчас постараюсь добавить) все для вас

07:33 02.07.18

А вообще Вадим, вы очень странный турагент. Вы должны извлекать пользу из любого комментария. У вас, что не бывает туристов с детьми? Так вот передайте им, что работу баров они не застанут.
У вас не бывает туристов привередливых в еде? Так вот передайте им, что столы полные, а есть нечего.
Дальше продолжать? Или вы будете лучше выполнять свою работу

07:41 02.07.18

У меня достаточно туристов, в том числе и VIP, соответственно требовательных. И я всегда получаю удовольствие от содержательных отзывов и извлекаю выводы из аргументированных комментариев.

07:50 02.07.18

Если вы нуждаетесь в моих аргументах, можете задавать более конкретные вопросы и я постараюсь более развёрнуто ответить.

07:57 02.07.18

Анна, спасибо за выложенные фото, я активно борюсь с ботами на этом рессурсе )) Но я не нуждаюсь в Ваших ответах, т.к. отдыхал в Гранаде дважды и мой отзыв по этому отелю является на сегодняшний деньь самым "Полезным", если установить данный фильтр на TopHotels. А Вы, разумеется, имеете право высказывать своё мнение, как умеете.

08:08 02.07.18

Как нибудь обязательно почитаю ваш отзыв)) но все мы люди разные и может хоть кому-то этот отзыв покажется полезным

08:22 02.07.18

Анна, всё возможно. Мне тоже будут полезны Ваши комментарии к моему отзыву об изменениях в лучшую или худшую сторону. Например, когда я отдыхал лифта на горках в аквапарке ещё не было, но уже построен. Но, возможно, изменилась концепция по питанию или алкоголю. Буду благодарен за новые нюансы.

14:34 03.07.18

28.06.18 вернулись из этого отеля, полностью согласен с отзывом Анны, все дорого-богато но очень много НО. Мой отзыв сейчас на проверке. Однозначно больше в этот отель не поеду!

23:26 18.07.18

Гдей-то в большом бассейне неглубокая часть для детей? За 25 дней не обнаружено!! И откуда нафиг цена за лунапарк 10 поездок за 13 долларов. 6 поездок за 13 долларов мадам. И отзывчивый приветливый персонал аж целых на 5 баллов?? Фейк стопудова фейк несмотря на фото!!!

08:04 19.07.18

И по поводу цена в луна парк: 1,5 доллара стоила одна поездка, т,е 6-9$, а если брать 10 поездок сразу, то получалось 13$, типа акция такая

23:28 18.07.18

Ступень в воде для стульев и шезлогов есть, но простите это не зона для детей!

07:56 19.07.18

Ирина! Эту ступень я и назвала мелкой частью для детей! Разве за 25 дней вы не обнаружили там детей и людей??? На ней не написано, чтобы дети, там не купались) может с количеством поездок в луна-парке я и ошиблась, хотя помнится эта цифра. Но персонал нам попадался очень хороший, может стоит более приветливой к людям, а не гнать на всех бузу??? Не собираюсь вам доказывать, что я не фейк! Высказала своё впечатление и мнение, а если вам оно не по душе, это ещё не означает, что я фейк

Все отзывы Анна (1)