Регистрация: 13.02.14
Читательский охват: 20639
июне 2018
02.06.18 - 30.06.18

Современный номер, 5 минут до пляжа, Ичмелер - прекрасное место для отдыха!

Во время путешествия на автомобиле останавливались на пару дней в этом отеле. Он находится в поселке Ичмелер, что в 12 км от Мармариса. Определяющим в выборе отеля была бесплатная и удобная парковка. В Мармарисе мы также посмотрели несколько отелей, но всегда что то не устраивало - либо номер, либо расположение, либо цена)).

Ичмелер - место очень красивое, с множеством ресторанов, магазинчиков, тур.фирм, обменников. И вообще с "цивилизацией" все в порядке.Вечером есть где прогуляться,много красивых мест. При том, что пляжный променад небольшой.

Шикарная бухта, практически полностью закрыта островами. Пляж увы не очень чистый, с огромным количеством лежаков. После нашего пляжа Чалыш, где на весь пляж 10 человек загорают, показалось очень многолюдно.

От отеля минут 5 до пляжа неспешным шагом.

Номер в отеле стандартный. Чистый, свежий ремонт, хороший дизайн. Прекрасная туалетная комната,отличный душ. Плазма.холодильник, фен. балкон со стульями и столиком. Ночью тихо.

Питание нормальное, всегда можно выбрать что-то по душе. Пиво Эфес разливное, вино красное\белое.Многие проводят время у бассейна, он вполне приличный.

На ресепшн приятные молодые сотрудники.

Добавлено 30.06.18 19:24 (1 179 символов в тексте)

20:12 02.07.18

На пляже есть свободные лежаки? И как отношение персонала к русским?

20:14 07.07.18

Отношение к русским хорошее, что в этом отеле, что в других, где мы были.
Днем не знаю, но до 10 утра лежаки свободные были.

Все отзывы Света Та (15)