Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18

Хороший отель,вернулась бы снова!

Начну с размещения,здесь конечно минус!На номер стандарт 2+1 нам дали номер с двумя односпальными кроватями,которые были сдвинуты,когда мы подошли на ресепшен естественно,номеров других нет и т.д и т.п приехали мы поздно,весь день в дороге сил просто не было!Ребёнку 5 лет принесли можно так сказать люльку,ладно она у нас маленькая и помещалась!На следующий день пытались решить вопрос но опять безуспешно,мы попали на период праздника Рамадан и отель был полон турков!Сказали хоть застрелите но других номеров нет,обратитесь после 17го они съедут мол!Но нам было уже все равно,мы не в номере приехали сидеть!С русским языком у персонала беда!С вайфаем тоже,300мгб на человека а дальше платный!РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ решите этот вопрос,у вас вполне прекрасный отель и это портит впечатление о нем!Ну а далее о хорошем!Отличное расположение на берегу моря,компактная территория всё рядом,детский и взрослый бассейн с горками,рядом детский клуб,рядом бар и море в 1минуте ходьбы..прелесть,нам с ребёнком было очень удобно!Еда вкусная,везде где то что-то подаётся,целый день фрукты,мороженое очееень вкусное,да очереди были,но не такие как описывают ниже.. куда без них?Турецкая ночь...самая вкусная и самая красивая!Вечером представления...приезжали артисты,после дискотека до 2хночи,мы зажигали только так!В номере убирались по мере того,как мы вешали табличку!Я думаю если руководству отеля немного подтянуть сервис,то этот отель станет достойной пятёркой!Многие негативные отзывы абсолютно не справедливые!Складывается впечатление,что до этого вы отдыхали в люксовых отелях...тогда назревает один вопрос,что могло вас занести сюда?!Сравнивая отель 4+,в котором мы были в том году(нам очееень понравилось)здесь нам понравилось больше!Вернулась бы снова?Однозначно,всё зависит от ценника!Мы не пожалели!

Добавлено 30.06.18 22:09 (1 798 символов в тексте)

08:23 03.07.18

Отель себя позиционирует как ультро все включено, а это значит что питание должно быть 24 часа алкоголь также 24 часа в список алкоголя всегда должны входить несколько марок импортного алкоголя, в любом отеле всегда можно сходить бесплатно в несколько ресторанов алякард(здесь он один и вообще не работает) сейф тоже должен быть бесплатно, а про вайфай вообще молчу 21век а них 3$ день и конечно сервис. Что из перечисленного было в этом отеле UAL. Из за таких отзывов как у вас народ и прется в эту помойку а потом плачут горькими слезами(как моя жена). Если бы этот отель был 3* у меня в и притензий не было.

11:24 03.07.18

Не говорите о том,чего не знаете!С чего это вы взяли, что концепция ультра это всегда круглосуточно?..Вы же 8 лет ездите в эту страну и не знаете таких вещей?Что порой у многих отелей ультра это и до часу ночи,а порой и до 12 и всё это можно узнать прочитав описание отеля!Да может вы дорого отдали,мы за эту сумму слетали втроём,но опять же почему тогда за такие деньги не доверится своему выбору и самому всё не проконтролировать а выбирать фортуну!И летая туда 8 лет,вы явно пересмотрели множество отелей(при выборе,по крайней мере у меня за два раза было так)и всегда было ясно что пятёрка пятёрке в Турции рознь,что есть тройки,лучше некоторых пятёрок!Всё надо смотреть,читать!Отель в своём описании нигде не соврал,всё,что предложено концепцией было предложено и нам!И про сейф,и про вайфай!И да во многих "УЛЬТРА" не поверите есть даже и матрасы с зонтиками платные и пляж через 500м,поизучайте!

08:35 03.07.18

И ещё как один из показателей уровня отеля многоли вы увидели в отеле немцев? А их там не было потому что в Германии туроператоры не будут отправлять своих туристов отправлять в помойку потаму что по прилёту их засудят. Но зато куча из России Ирана Турции

11:25 03.07.18

И да,не поверите,если для вас это ПОКАЗАТЕЛЬ-НЕМЦЫ БЫЛИ)))Мы с ними даже на дискотеке зажигали,очень приятные и позитивные люди,и кстати им там тоже нравилось!

16:24 03.07.18

Вам просто не были в нормальных отелях 5* и сравнить вам несчем почитайте адекватные отзывы которые выше вас, походу в восторге от этого отеля только вы)))))))))))))

17:27 03.07.18

Я же вам на конкретную вашу фразу что ультра это всегда круглосуточно ответила,что это не так,на что у вас впринципе нет вразумительного аргумента,а только то что я не знаю что такое хорошая 5))ОК,пусть будет по вашему,но помимо топхотелса я писала многим людям,которых просто находила в инстаграме,отдыхающих в этом отеле,и из 5 ответевших только 1 отозвался негативно,вот и все!еще раз повторюсь хороший отель,и не портите людям настроение перед отдыхом)а на будущее внимательнец читайте концепцию отеля чтоб потом не плакать горькими слезами)))

16:34 03.07.18

Либо отдыхали в другом отеле))

18:12 03.07.18

Про UAL есть международный стандарт если интересно почитайте в интернете и не говорите вы ерунды про разные концепции, да могут отличаться но здесь нет из всего перечисленного что я написал.

18:41 03.07.18

О каком международном стандарте вы говорите??еще раз говорю откройте список отелей работающих по UAL и посмотрите что многие работают по этой концепции до 00:00,01:00!в данном отеле бар работает до 2:00,а последние закуски с 23:00до 24:00 об.этом написано на сайте отеля,сейф платный,про вайфай тоже написано на сайте!какие могут быть притензии то?получше изучайте отели перед выездом а не фортуной летайте,да будет вам счастье!

19:02 03.07.18

Ещё раз говорю для непонятливых если небыли не разу в UAL в любом поисковике наберите критерии концепции UAL и будет вам счастье))))))))))

19:30 03.07.18

Алешенька,специально для вас потратила свое время,не поленилась и добавила скрины отелей которые работают по "UAL"внимательно изучите,что там написано а не смотрите только на заветные три буквы!

20:13 03.07.18

За проделанную работу 5 балов, но где названия? Наверное такие же помойки под маркой Throne))))))

21:00 03.07.18

Нааерху скрина Алешенька,повнимательней!да и вообще вы 8 лет же туда гоняете,и странно что не знаете,что ультра это не всегда круглосуточно!вас просто не туда занесло видимо с вашим многолетним опытом!

21:02 03.07.18

Не 8 а 10лет и поверь были и в четверка но это этоль параша

15:10 12.07.18

ахахахахахахахахахах я ржу я полностью на 100% согласен!!!

15:11 12.07.18

Вспоминаю как страшный сон,мне еще по прилету в Москву три дня кошмары снились))

18:04 05.07.18

Браво Настя и Алексей! Какой накал страстей!!! А смысл в чём? Пустая трата энергии...

15:51 09.07.18

Отель блевотина полнейшая,даже бесплатно туда не полетел.Согласен полностью с Алексеем.Сами турки этот отель называют унитазом!!!

21:44 09.07.18

Напишите свой отзыв а не комментируйте чужие!все люди разные,кто-то заплатив три копья хотят чтоб их там облизывали и ждут незнай чего,а кто-то едет отдыхать и получать положительные эмоции и получает их!читайте внимательней информацию об отеле и будьте готовы к тому,что вам изначально предлагают!

15:52 09.07.18

Только вчера от туда прилетел и сразу сел отзыв писать,хотя ни когда раньше этого не делал.

15:08 12.07.18

Я свой отзыв написал самый крайний,щас люди прилетят и еще отзывов напишут.И сомневаюсь что положительных очень сомневаюсь.

12:29 20.07.18

Анастасия,здравствуйте! Отличный отзыв! Приятно читать правду! И не обращайте внимание на недовольных мужчин...видно судьба тяжёлая.

18:06 20.07.18

Здравствуйте!спасибо,согласна с вами на все 100%!а тем,кто только туда собирается советую не принимать близко к сердцу негативную писанину,а настраиватся на отличный отдых!

16:09 21.07.18

Ну, по поводу того, что вернулись бы в этот отель, Вы, конечно же лукавите. Были в октябре 2016, тогда он ещё Троном не был. Претензию я написал здесь на ТопХотеле. Люди, просочившиеся в соседний Кристал, дабы покушать по-человечески рассказывали, что персонал, когда палил их на том, что они из Сигейта, просто закрывал глаза и позволял им это сделать, сочувствовали. Нам удалось на 2 дня переехать в другой отель, спасибо принимающему турецкому ТО. И я знаю ещё человек 10, которые тоже свинтили из этого гадюшника вместе с нами.

20:05 21.07.18

Ну вам конечно виднее лукавлю я или нет!)это был мой отдых,мои впечатления,мой отзыв!мы отдохнули хорошо чего и другим желаем!не все так ужасно как пишут некоторые,в том числе и вы!а мне бы вот стыдно было ходить в соседний отель покушать,вот честно))мы не привередливые туристы,нас все устроило!

Все отзывы Анастасия (2)