Регистрация: 15.02.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отпуск в Мирамар Рамблас

Отдыхали в отеле с 12.06-24.06.2018.

В принцыпе доя тройки отлично. Правда когда приехали была в легком шоке от обилия пенсионЭров в возрасте 70+. Но он и очень прикольные. Спокойные и уравновешенные в отличии от наших.

По питанию поставила 5- из за отсутствия фруктов. Были жесткие абрикосы, груша конференц, яблоки гольден и бананы. Есть с чем сравнить поэтому занизила. Но в остальном питание было отличное. И иясо и рыба и морепродукты и овощи! Все свежее , вкусное и отлично приготовленное. А десерты это вообще песня. Всем все хватало.

Пляж. Отель расположен почти на пляже. Пляж широкий, песчаный с удобным входом. Доя детей и всех остальных просто отлично. Убирали пляж ежедневно.

Уборка в номере. Уборка и смена полотенец ежедневно. Белье меняли пару раз. Это вполне норм и претензий нет. Претензии только к мытью раковины. В остальном без вопросов.

Если уж совсем придраться то возле отеля убирали не очень. Бумажки валялись и не очень приятно. Это минус. Ну а так я осталась довольна. Вернусь ли я в этот отель? Не уверена. Доя меня слишком спокойно и тихо. Я больше люблю движуху. Но для отдохнуть от московской суеты это место самое то что надо. И для семей с детьми. Очень тихое местечко. Отель рекомендую.

П.с: есть рускоговорящая Светлана на ресепшн. Все расскажет и обьяснит. И есть девушка Паулина. Тоже говорит по русски. Да и вообще если что то русских много и в отеле и в городке.

расположение пляж
не достаточно хорошая уборка приотельной территории
Добавлено 01.07.18 09:19 (1 409 символов в тексте)

13:05 16.07.18

скажите пожалуйста можно ли в отеле купить обед,цена?

15:47 16.07.18

Здравствуйте! У меня было 3-х раз питание. Я слышала что можно поменять обед на ужин и наоборот. Но думаю что можно купить обеды. Тем более что на обед не много народу ходит. Цену не знаю к сожалению.

13:07 16.07.18

скажите пожалуйста можно ли в отеле купить обед,цена?

15:51 16.07.18

спасибо за ответ,около бассейна зонтики есть ? стоимость зонтов и шезлонгов на пляже не знаете?

15:57 16.07.18

Вот про зонты у бассейна не скажу, потому что не помню. Я там не загорала не разу. Но пг моему нет их там. Там крошечная территория и не развернуться. На пляже не знаю, ге брали. Вообще при мне лежаками почти не пользовались. Там другая мода: все покупают раскладные стульчики. Везде на них сидят. Они разные. И не раскладные и раскладные превращающиеся в полулежак.

15:59 16.07.18

Если хотите, могу вам на почту видео скинуть с пляжа. Там видно на чем люди загорают

16:03 16.07.18

Да спасибо,на фото вроде навесы на пляже есть.

17:49 16.07.18

Да, навесы есть.

23:16 26.07.18

Скажите пожалуйста ,если мы на ужин купим бутылку вина и ее не допьем можно будет оставить ее следующий день?

23:18 26.07.18

Здравствуйте! К сожалению не могу ответить. Я не пью алкоголь

22:12 27.07.18

Отзыв заказной
Нет фактов
Отель следит за отзывами

22:16 27.07.18

Вы можете думать что хотите. Отзыв не заказной. Я была в отеле с 12.06-24.06.18. Просто не надо людей сбивать с толку. Всегда поражали такие люди. Дома тогда сидите и не выезжайте раз все не так. От 3* хотят чего то сверхестественного.

22:56 27.07.18

кругом вода!!!!