Регистрация: 27.07.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Плохо!

Приехали мы в 5 вечера. Отель переполнен. Заселили в какую-то пристройку. Без балкона и горячей воды. Балкона нет. Вещи просушить негде. Кандер не работал. Телевизор тоже. В комнате запад сырости.ночью в ванной я увидела таракана размером с майского жука. Обещали переселить завтра. Но переселение произошло на 5 день . На 3 этаж в более менее нормальную комнату. Но телевизор не работал. За 12 дней ни разу не убрали в комнате. Хотя просили мы. Одна уборщица на весь отель грузинка Маша, которая не справляется со своей работой. В душе очень слабо стекает вода, затопит всю ванну пока голову помоете. Питание- УЖАС! Мясо за 12 дней не увидели. Овощи тушеные , жаренные , вареные и причем каждый день одно и тоже. Завтраки очень бедные. Я не знала чем кормить ребенка 4 лет. Хлопья с молоком не всегда были. Яйца вареные. Оливки. Огурцы и помидоры. Брынза. Вот такие завтраки. Если блюдо не съели на обед- то оно на ужин и следовательно на завтрак далее. Из мясного только куриные желудки один раз были, печень куриная тоже один раз

Давали 2 раза котлету типа нагетса- на вкус один батон и сухая очень. Менеджер Са..им лично выдавал по одной котлете.на гриле котлету тоже один раз дали так она очень острая была и супы там через раз не острые. Питание отвратительное. Полдники отменили. Обед в 12.30 а ужин в 19.30- расстояние большое. Мы докупали еду в магазине или кушали в кафе. В баре только вино. Пива нет и не было никогда в жизни там. В баре бармена нет. Ходи его ищи по территории. Менеджер Са..им очень жадный тип. Отель не советую никому.

плюсов нет
питание размещение менеджер
Добавлено 01.07.18 10:09 (1 562 символов в тексте)

15:48 03.07.18

Надо же..ничего за год не поменялось там..вспоминаю этот отель как самое отвратительное место отдыха.

Все отзывы Татьяна (2)