АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 765
Фото: 0
765
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги Нормас

Вот и остался час до сдачи номера. Вся правда и ложь об этом отеле: про тараканов ..да они есть, встретили в ванной три раза, но не как пишут, что размером с яблоко , а маленькие. Мы сами не любители живности, но почему то как то забавно встретили знакомство с стариками))) По питанию : мы брали завтраки и ужины, считаю , что ужин лучше не брать, еда раз на раз, найти где покушать можно. Нам очень понравилось рядом с рестораном при отеле. Если выходите из центрального входа гостиницы, поворачиваешь на лево и на второй пролёт спускаешься вниз.. там очень вкусно . Если будите там передавайте привет от Александра и Светланы греку Харрису управляющему . Отличный мужик ! Много раз там пили и ели за его счёт, сам гонит Раки ;) возьмите с собой пару бутылок нашей водки как презент.Вообще цены примерно везде одинаковые, порцие огромные. Мы постоянно брали один салат на двоих, и второе каждому. Очень и очень рекомендую попробывать рыбный суп( стоит примерно 7 евро) , просто огонь.

Про недоброжелательную хозяйку: да взгляд у неё неоч , но никаких не пейте молоко и тд мы не видели.

Размещение: нам дали ввид на улицу, да шумно, но для нас не критично было, тк сами приходили спать и не только;) не рано)))

Вообщем отель не для того что бы в нем сидеть , пляжи чистые и комфортные. Лежаки по 2.5 евро, зонт 2. Если идти вверх в сторону ираклиона( от куда приехали) есть масса диких пляжей( Спец.обувь обязательна!!!)

Сама Элунда для спокойного размеренного отдыха, где большинство взрослые европейцы, если хотите экшн то вам в Херссонисос, машину лучше берите в Олус , вроде так называется и не слушайте гида, нам вышло 65евро на 2 дня, лучше взять на 3 за 80 и без ограничения пробега.

Всем хорошего отпуск и скажу банально с каким настроением ехать так и отдохнёте!

Плюсы отеля
располодение расположение
Минусы отеля
вай фай только на боюалконе и лобби
Добавлено 01.07.18 11:30 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)