АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 22278
Фото: 212
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в этом отеле ,есть цель- побывать в девятый и ...

Не буду долго писать,не первый отзыв и они все одинаковые .

Потому как - это мой любимый отель . Испытываю каждый раз такое умиротворение и восхищение здешней территорией ,атмосферой ,душевностью и даже номер мне нравится !

Немного подпортил приезд Корал Тревел. Мало того,что вылет поздний ,так еще и огромный автобус пока всех туристов доставил (по времени 2,5 часа от аэропорта) в какие-то непонятные отели . В Симене оказались около 10 вечера,хотя ехать ,если без остановок, минут 50. В следующий раз только такси.

Голодные и уставшие ,но все равно довольные :как-будто дома оказались.Все знакомо и ностальгия такая !

Попросили дополнительные карты на полотенца -дали .Мелочь ,а приятно ! По окончанию отдыха подарили фирменные сумки c огромными полотенцами и карту постоянного клиента. Теперь появился стимул , чем чаще приезжаешь ,тем больше привилегий. Это ,конечно ,не "эксклюзив" Симены ,но все же!

Утром рано приходили на пляж . В этом году лето в Турции началось в апреле,море было такое теплое,в десять уже жара ! Все лежаки чистые ,все дорожки подметены и в течении дня убирали . Поменяли зеленые дорожки возле душа и бассейна на какую-то мочалку ,приятно стоять ,мягко. Носили ледяные полотенца и предлагали в течении дня холодные напитки.

Завтраки как обычно все ,ничего не поменялось .Ближе к 10 июня появилось больше отдыхающих и очереди за блинчиками (очень вкусные ,вкуснее оладьев) . Смотря во сколько придешь наверное,но я не сталкивалась с грязными столами ни на завтраках,ни на обедах .Все убирается мгновенно. Ну может за ужином была такая проблема на веранде ,но людей с каждым днем все больше. Персонал (киргизы в основном) стараются ,но не успевают.

Для меня главным разочарованием было отсутствие клубники . Но она была в апреле и мае ,а в июне :черешня,арбузы,дыни и т.п.

По разнообразию еды :есть отели ,в которых его больше .Но нам хватало . Не то ,чтобы я не гурман ,но вкусно поесть люблю ,меня все устраивало.

Территория ,пляж и обслуживание - выше всяких похвал! И не один плохой отзыв об этом отеле не убедит меня в обратном !

Все возможные недостатки Симены нивелируются теперь у меня в сравнении с другим отелем ,где мы побывали после Симены. Решили в этом году поэкспериментировать и отдохнуть в двух. Хорошо ,что первая была Симена , мы расслабились ,насладились морем ,природой и было уже все равно на неприятные ощущения от второго отеля . Поверьте ,это небо и земля,хотя второй так нахваливали ,что я даже особо не вдавалась в подробности и не читала плохие отзывы. И напрасно. Туда точно не вернусь.

Вспомнила еще ,просматривая фото для загрузки,побывали в заброшенном отеле в Чамьюва .Это шок ! Но всем рекомендую для экскурсии.

В общем, Любимая Симена, до встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш куст:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это территория заброшенного отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это территория заброшенного отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все для меня плюс
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 01.07.18 13:17 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 05.07.18

А напишите пожалуйста название второго отеля. А то пока в поиске хорошего отеля находимся.

11:20 06.07.18

Татьяна,Алкочлар Кемер Эксклюзив.Есть отзыв у меня на него.Почитайте,если интересно. И советую посмотреть Амара Клаб Марин.С ним все было плохо последние годы.Но в этом году сделали полную реновацию номеров и ресторана . Есть положительные отзывы. Как по мне ,отель шикарный семейный отдых то ,что надо! Была там три раза . Если любите активный отдых ,мы были на экскурсии в Альва Донна,очень достойный отель,но как все говорят ,недостаток -много отдыхающих. И еще Ксанаду в Белеке ,для детей -рай! Если есть вопросы -пишите!

13:03 06.07.18

Спасибо большое за ответ, как раз рассматриваем Амару на замену. Но конечно в Симену очень хотим попасть.

13:07 06.07.18

Ой ,Амара очень и очень! Я очень скучаю по ней,той прошлой:) А ,если все стало на свои места там,то вообще супер!

15:45 06.07.18

Татьяна,почитала в Трипадвизоре отзывы про Амару. Совершенно противоположные отзывам на Топхотелс. Даже странно... Но похоже ничего толком не изменилось в лучшую сторону. Так что лучше в Симену Сан Клаб !

06:25 10.07.18

Екатерина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и за ссылку на Ксанаду в Белеке. если вы знаете еще достойные отели, особенно для отдыха с детьми, напишите пожалуйста. я подыскиваю тур, хочется попасть в хороший отель. до этого мы были в Ботанике и в Ликии Ворд - отличные отели! хочется и сейчас найти достойный вариант. заранее спасибо!

11:45 10.07.18

Здравствуйте! Я бы с удовольствием что-то еще посоветовала,но не более того ,что есть :) Дети у меня уже выросли и я смотрю на детские развлечения и питание со стороны. Читала в отзывах про Глорию по соседству с Ксанаду . Тоже хвалят. Но все настолько индивидуально:пока сам не увидишь ,не поймешь.

09:51 12.07.18

Яната, день добрый -посмотрите Акку Антедон Кемер-все на оч.достойном уровне. Для деток-рай..... Отдыхали в этом году второй раз-поедем обязательно еще!!!

06:10 13.07.18

Алена, спасибо огромное за совет. Обязательно посмотрю Акку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация