Регистрация: 01.12.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

Третий раз в этом отеле ,есть цель- побывать в девятый и ...

Не буду долго писать,не первый отзыв и они все одинаковые .

Потому как - это мой любимый отель . Испытываю каждый раз такое умиротворение и восхищение здешней территорией ,атмосферой ,душевностью и даже номер мне нравится !

Немного подпортил приезд Корал Тревел. Мало того,что вылет поздний ,так еще и огромный автобус пока всех туристов доставил (по времени 2,5 часа от аэропорта) в какие-то непонятные отели . В Симене оказались около 10 вечера,хотя ехать ,если без остановок, минут 50. В следующий раз только такси.

Голодные и уставшие ,но все равно довольные :как-будто дома оказались.Все знакомо и ностальгия такая !

Попросили дополнительные карты на полотенца -дали .Мелочь ,а приятно ! По окончанию отдыха подарили фирменные сумки c огромными полотенцами и карту постоянного клиента. Теперь появился стимул , чем чаще приезжаешь ,тем больше привилегий. Это ,конечно ,не "эксклюзив" Симены ,но все же!

Утром рано приходили на пляж . В этом году лето в Турции началось в апреле,море было такое теплое,в десять уже жара ! Все лежаки чистые ,все дорожки подметены и в течении дня убирали . Поменяли зеленые дорожки возле душа и бассейна на какую-то мочалку ,приятно стоять ,мягко. Носили ледяные полотенца и предлагали в течении дня холодные напитки.

Завтраки как обычно все ,ничего не поменялось .Ближе к 10 июня появилось больше отдыхающих и очереди за блинчиками (очень вкусные ,вкуснее оладьев) . Смотря во сколько придешь наверное,но я не сталкивалась с грязными столами ни на завтраках,ни на обедах .Все убирается мгновенно. Ну может за ужином была такая проблема на веранде ,но людей с каждым днем все больше. Персонал (киргизы в основном) стараются ,но не успевают.

Для меня главным разочарованием было отсутствие клубники . Но она была в апреле и мае ,а в июне :черешня,арбузы,дыни и т.п.

По разнообразию еды :есть отели ,в которых его больше .Но нам хватало . Не то ,чтобы я не гурман ,но вкусно поесть люблю ,меня все устраивало.

Территория ,пляж и обслуживание - выше всяких похвал! И не один плохой отзыв об этом отеле не убедит меня в обратном !

Все возможные недостатки Симены нивелируются теперь у меня в сравнении с другим отелем ,где мы побывали после Симены. Решили в этом году поэкспериментировать и отдохнуть в двух. Хорошо ,что первая была Симена , мы расслабились ,насладились морем ,природой и было уже все равно на неприятные ощущения от второго отеля . Поверьте ,это небо и земля,хотя второй так нахваливали ,что я даже особо не вдавалась в подробности и не читала плохие отзывы. И напрасно. Туда точно не вернусь.

Вспомнила еще ,просматривая фото для загрузки,побывали в заброшенном отеле в Чамьюва .Это шок ! Но всем рекомендую для экскурсии.

В общем, Любимая Симена, до встречи в следующем году!

Наш куст:)

Это территория заброшенного отеля

Это территория заброшенного отеля

все для меня плюс
нет минусов
Добавлено 01.07.18 13:17 (2 765 символов в тексте)

22:21 05.07.18

А напишите пожалуйста название второго отеля. А то пока в поиске хорошего отеля находимся.

11:20 06.07.18

Татьяна,Алкочлар Кемер Эксклюзив.Есть отзыв у меня на него.Почитайте,если интересно. И советую посмотреть Амара Клаб Марин.С ним все было плохо последние годы.Но в этом году сделали полную реновацию номеров и ресторана . Есть положительные отзывы. Как по мне ,отель шикарный семейный отдых то ,что надо! Была там три раза . Если любите активный отдых ,мы были на экскурсии в Альва Донна,очень достойный отель,но как все говорят ,недостаток -много отдыхающих. И еще Ксанаду в Белеке ,для детей -рай! Если есть вопросы -пишите!

13:03 06.07.18

Спасибо большое за ответ, как раз рассматриваем Амару на замену. Но конечно в Симену очень хотим попасть.

13:07 06.07.18

Ой ,Амара очень и очень! Я очень скучаю по ней,той прошлой:) А ,если все стало на свои места там,то вообще супер!

15:45 06.07.18

Татьяна,почитала в Трипадвизоре отзывы про Амару. Совершенно противоположные отзывам на Топхотелс. Даже странно... Но похоже ничего толком не изменилось в лучшую сторону. Так что лучше в Симену Сан Клаб !

06:25 10.07.18

Екатерина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и за ссылку на Ксанаду в Белеке. если вы знаете еще достойные отели, особенно для отдыха с детьми, напишите пожалуйста. я подыскиваю тур, хочется попасть в хороший отель. до этого мы были в Ботанике и в Ликии Ворд - отличные отели! хочется и сейчас найти достойный вариант. заранее спасибо!

11:45 10.07.18

Здравствуйте! Я бы с удовольствием что-то еще посоветовала,но не более того ,что есть :) Дети у меня уже выросли и я смотрю на детские развлечения и питание со стороны. Читала в отзывах про Глорию по соседству с Ксанаду . Тоже хвалят. Но все настолько индивидуально:пока сам не увидишь ,не поймешь.

09:51 12.07.18

Яната, день добрый -посмотрите Акку Антедон Кемер-все на оч.достойном уровне. Для деток-рай..... Отдыхали в этом году второй раз-поедем обязательно еще!!!

06:10 13.07.18

Алена, спасибо огромное за совет. Обязательно посмотрю Акку