Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17

Четвёртый визит в Portobello Royal

Конечно, четвертый визит в один отель случайностью не назовёшь. Когда нет возможность полететь далеко - Греция очень выручает. Посетив немало греческих островов , повторно возвращались лишь на о. Кос. Виной тому атмосферность данного отеля. Сложно сказать что привлекает больше: люди или обстановка, но туда хочется возвращаться снова и снова. С каждой поездкой добавляешь «в копилку» какие то пунктики, учитываешь мелочи, делаешь выводы. Все это позволяет с каждым разом проводить время на острове с большим комфортом.

С Косом мы пережили волну беженцев в сентябре 2015го (ничуть не помешали отдыху), землетрясение в июле 2017 - добавило остроты в томные греческие вечера и проредило отдыхающих за баром... мы научились разбираться в местных сувенирах, правильно арендовать машины, выбирать правильные экскурсии .

На мой взгляд отель не предназначен для очень маленьких детей. Большое количество лестниц, немного зелени, глубокие бассейны, слабая детская анимация. Детям постарше здесь гораздо комфортнее. В 2017 отметили улучшение раздачи wi-fi - теперь он везде, даже в отдаленных частях отеля. Конечно, нельзя не отметить перестройку некоторых объектов , улучшения , ремонты. Однако, приятно что нет текучки среди персонала, бармены, хостес, девочки и мальчики на ресепшн остались прежние. Многие помнят и относятся с теплотой к постоянным гостям. Так получается , что день рождения ребёнка второй год подряд будем отмечать в этом отеле. В прошлом году наши друзья среди персонала устроили ему настоящий праздник ! Украшение стола, номера, чудесное поздравление , тортики, шампанское для взрослых - очень , очень тронули нас.

Большие чистые номера, многие после ремонта. Всегда чистая территория, хорошая еда в любом ресторане, качественный бар. Это то, что не меняется в данном отеле с годами. Система поощрения постоянных гостей : халаты в любом типе номера, фрукты, вино, комплименты на день рождения, мини бар.

Приветливый персонал в сувенирном магазине (русскоговорящий продавец) помогают надувать и поддувать плавательные аксессуары.

Перечислять плюсы можно бесконечно. Минусов для себя не нахожу, отель рекомендую по всем пунктам кроме отдыха с маленькими детьми.

Вид из номера «на горе» 2017 г

близость к аэропорту песчаный пляж питание размещение приветливый персонал аквапарк близость к городу и порту интернет хороший бар чистота благоустройство территории
стоимость
Добавлено 01.07.18 17:16 (2 185 символов в тексте)

22:43 15.11.18

да, там видимо какая то особая атмосфера ...)

15:10 20.03.19

добрый день. а пляж у отеля свой или муниципальный? территория отеля с пляжем закрытая(огрожденная)? чужие с пляжа могут пройти в свой отель на второй линии через этот отель?

Все отзывы Olga Usacheva (18)