Регистрация: 03.08.17

июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

1.7

Это точно не 4*, хорошо если 3*

Попали в этот отель случайно, ехали тоже в 4*, но туда нас не смогли заселить вовремя. В Эри бич прожили 3 дня и ура! съехали.

На Крите не первый раз, поэтому понимали чего ждать от 4*. Плюс один в отеле - территория, ухоженная и зелёная. Остальное увы 3*. Номерной фонд древний, питание да есть, но чтобы покушать надо прийти за 15-10 минут, с потоком людей вплыть в ресторан и один бежит стол занимать, другой набирать еды всем, потому что потом кушать будет нечего, сесть негде. Так один вечер пришлось идти кушать в посёлок.

В первую ночь в номере вырубилось электричество, пришлось открыть окно, ну и комарьё нас ело с удовольствием. Утром сломался слив унитаза, пока жили так и не починили. Ветхое там все.

Наверное, это не плохое место и вполне может быть кому-то по душе, но так как платили мы за другой отель бОльшие деньги, то качества ожидали лучшего.

Огромное недовольство работой тез тура, в таких ситуациях когда оплаченный отель не может заселить вовремя, надо заселять в равный отель или даже лучший. В нашем случае на нас хорошо заработали :(

Пляж и правда песчаный с примесью камушек, такой чёрный песок. И ооочень узкий заход в море, ну не хватает там всем места

Приложу фото номера Эри бич 4* и нашего отеля тоже 4*

Обычный номер, тоже в 4*, так сказать, почувствуйте разницу

Это не самый плохой номер

территория
все остальное
Добавлено 01.07.18 17:34 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Julija (3)