Регистрация: 19.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18

Старенький отель с хорошим питанием

Отдыхали в отеле 11 дней. Отель старый, это видно во всем. Старая мебель, номера, само здание. Нам попался небольшой номер на 6м этаже с видом на море без всяких доплат. В номере нас было трое взрослых и ребёнок 11 мес. Для такого количества людей места действительно мало, но мы бронировали обычный standard, и были к этому готовы. В нашем номере был балкон. Мебель старая, но все рабочее и исправное. Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье раза 3. Слышимость в номере, как писали ранее в других отзывах, тоже очень хорошая. Хотя нам это не мешало.

Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Питание. Нам все понравилось. Еда хорошая, свежая. Всегда была и рыба и мясо, овощи и фрукты. Один вечер даже хамон давали. Мы брали питание FB+напитки. Из алкоголя было вино красное и белое, мы его почти не пили, и очень вкусное пиво.

Отель заполнен на 100%. Много европейских пенсионеров и очень много детей. В возрасте от 10 до 16 лет. Их реально очень много. Или может у нас так совпало. Пенсионеры и дети...

Анимация слабенькая. Но нам она и не нужна была.

Пляжи в Испании общественные. Пешком до моря минут 7. Лежак и зонт по 6 евро за единицу. Мы купили свое покрывало и зонт. Пляж - мелкая галька с песком. Море в конце июня примерно+20-21. Для нас самое оно)

Брали экскурсии, обзорная по Барселоне и Андорру. По Барселоне, экскурсия не понравилась, сделала вывод, что лучше бы поехали сами. Очень сжато и не интересно. Сами увидели бы намного больше.

Андорра очень понравилась. Ехать 4 часа, но дорога красивая, по Пиренейским горам, виды супер. И городок Андорра ла Велья, тоже очень красивый. За 4 часа обошли его.

Да, ещё. В отеле есть интересная опция. Один раз за весь отдых, вы можете поехать в любой отель сети HTOP своей звездности. Т.е. если отдыхаете в 3*, то можете поехать в любой отель 3* из сети htop абсолютно бесплатно. Мы так ездили в Ллорет де Мар. Посмотрели другой отель, погуляли по городу. Отвезли, привезли, все бесплатно.

И ещё, как многие уже писали, возле отеля есть супермаркет Mercadona. Магазин как магазин, мы покупали там хамон. Брали за 16 € кг. Очень даже ничего. Дешёвое вино. Понравился Испанский шоколад.

В заключение, надо понимать куда вы едите. и от отеля 3*, надо ждать именно 3*. Мой вывод - отелю зачёт)

Если настрой хороший, то и отдых будет отличный. Всем добра!

питание расположение персонал
маленькие номера
Добавлено 01.07.18 18:22 (2 345 символов в тексте)

12:42 05.07.18

Здравствуйте, могли бы Вы сориентировать по стоимости экскурсий. Спасибо.

12:48 05.07.18

Добрый день. Экскурсии покупали у Анекс Тура.
Барселона обзорная (без входных билетов) - 37€
Андорра - 55€
Не ездили, но помню цены:
Каркасон - 65€
Монтсеррат - 40 +12€ (фуникулер)
Рупит, Бесалу - 55€
Монако, Ницца, Каны (2 дня) - 220€

09:59 30.09.18

Здравствуйте. Вы случайно не покупали симку для интернет ?? Не подскажете где и какого оператора выбрать? А то в отеле дорог

15:12 30.09.18

Добрый день. Покупали. Оператора не помню, но тарифы у них плюс минус одинаковые. Брали за 6 евро кажется 4 ГБ, пользовались с мужем вместе (через хот спот), на 10 дней хватило. Скорость хорошая. Покупали в Льорет-де-Мар, в Калелье не нашли)

Все отзывы Анна (3)