Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

Наш турецкий отдых

Напишу кратко. В целом отель понравился: территория огромная, зеленая, погулять есть где, много бассейнов , аквапарк, детский мини клуб. Все , что нужно для отдыха есть.

Номер был хороший 3225 на втором этаже , работало все. Вай фай у меня в номере работал, номер рядом с холлом . Прилетели рано утром, но за заселение платить не стали, в отдельной сумочке лежали купальные принадлежности и мы после завтрака провели время на пляже, заселили нас в 13 -00. Убирались в номере не каждый день.

Питание вполне приличное, объедались каждый день: и овощи, и мясо , и рыба и фрукты все было. Но без особых изысков. Все, что заканчивалось на лотках, подносили через 1-2 минуты. Большая очередь только за бараниной на вертеле на пляже.

Персонал в ресторане старается , убирает скатерти, посуду, подносит столовые приборы, народа очень много , поэтому крутятся, как белки в колесе.Алкоголь крепкий приличный виски, коньяк, брэнди, хороший мартини, все из бутылок, не разбавленное. Отвратительное вино и местный бэйлиз.

Анимация была ненавязчивая своими силами. Спортивные и танцевальные мероприятия были.Вечером дискотека, живая музыка. Есть караоке , кальян бар. Вообщем, заняться всегда было чем.

В детском клубе за детьми не смотрят, поэтому маленьких не оставляйте, могут уйти за территорию клуба. Наши были постарше 9 лет , 7 лет и 3 года. Старшие смотрели за маленькой и мы их спокойно оставляли . Мини клуб работает даже после мини диско и пока мы смотрели вечернюю шоу программу , дети лазили по горкам , качались на качелях и играли в мини клубе.

Море чистое, но зайти можно только в спец обуви. Лежаков на море хватало, а у бассейнов не всегда.

Ездили в Динопарк, Зоопарк, на яхте с пенной дискотекой, в Далаян. Все туры брали у отельного гида ( понимая что это дороже), не хотели экономить на безопасности своих детей.

Отель яркий, красивый , стилизовано все под морскую тему. Рекомендую для посещения с детьми. Сама же два раза в один отель не езжу, так как люблю изведать что то новое.Если будут вопросы , пишите, постараюсь ответить.

Для детей

аквапарк Долусу

Анимация

аквааэробика

Для детей

наш номер на двоих

территория большая зеленая много цветов вид на горы много бассейнов и горок дискотека у моря мини клуб с большим количеством горок и качелей
не искала все они мелкие и отдых нам не испортили
Добавлено 01.07.18 23:33 (2 073 символов в тексте)

18:22 02.07.18

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередями за едой? Все буквпльно пишут, что это 100

22:56 02.07.18

Добрый вечер! я видела очередь к открытию основного ресторана Лиман на ужин и обед. Мы же к открытию никогда не ходили, поэтому очередей не было. Только , если блюдо кончалось и люди его ждали пару минут, то 3-4 человека в очереди бывало. Ужин с 18-30 до 21 -00. Мы ходили с 19 до 20 , очередей не было. А вот на пляже в снэк баре на обед очереди были, особенно за мясом на вертеле и за лепешками с начинкой , как у шаурмы. Или несколько человек ждали , когда поджарят мясо на сковороде, сырое же есть не будете, а народа много.

23:39 02.07.18

Спасибо! Пишут много о том, что если подойти к середине ужина,то невозможно будет найти стол... И хотела спросить, есть ли соки в пакетиках для ребёнка? Как будет время - напишите, пожалуйста.

00:35 03.07.18

Ресторан большой и стол найти можно. Стоя не ели, тем более нас было 6 человек. Соки в пакетах не видела . Не было.

22:15 03.07.18

Доброй ночи, скажите, пожалуйста, стоимость экскурсий, которые вы посетили.

00:36 05.07.18

Доброй ночи! .. Дальян -Турецкая Венеция, был самый дорогой 60 долларов взрослый и 40 долларов детский, но это на целый день и включена прогулка на лодках, посещение грязевых источников, термальных вод, ловля голубого краба, а также завтрак и обед. Прогулка на корабле, с пенной дискотекой и включенным обедом и напитками, купанием трижды в открытом море- 50 долларов вышла у меня на двоих с ребенком 7 лет, сколько конкретно детский и взрослый не помню. И посещение Зоопарка в Анталье и Динопарка , по-моему, 35 взрослый и 25 детский, но здесь могу ошибаться, где то в этих пределах.

08:43 04.07.18

Спасибо.

21:03 04.07.18

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста, до моря от корпусов расстояние какое примерно ?

00:40 05.07.18

Доброй ночи! Расстояние не измеряла, но идти где то минут 5, абсолютно не напрягает. Идти не по солнцепеку , по всей дороге тенты натянуты и зелени много. Прогуляться даже хорошо, мы всегда берем отели с большой территорией. Может метров 300 ..... Но, если вы любите море возле отеля, то это не тот случай.

00:46 05.07.18

Большое спасибо за информацию.