Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Не обосновано дорогой и бестолковый отель

Перекопирую сюда мой пост про отель с инстаграма. Я в инстаграме : irina_zhilyabina

Это отель, куда не хочется возвращаться.

Здесь постоянно Нет сети (телефонной) , изредка она появляется.

Wifi работает плохо , точнее совсем фигово.

Дважды в отеле отключалось электричество!

Как оказалось в отеле нет громоотвода и удар молнии с первой же грозой вывел из строя все- ни электричества, ни воды не было.

Муж чтобы согреть воду для смеси, чтоб накормить сына, ездил в Щелкино. А отель только к 12 часам купил новый генератор , чтобы все заработало. И извинением отеля было- пара бокалов шампанского.

4 номера залило в ту ночь так, что из розеток и светильников лилась вода.

В другой день, мы ночью возвращались с Ялты и был дождь.И снова все отключилось в отеле. Мы еле добудились охранника около часа ночи , чтобы нам ворота открыл и проводил нас в номер с фонариком.

Вода в номере- вода есть, холодная точно.А вот чтоб помыться с горячей водой , иногда это сложно, особенно вечером. Можно включить кран только на горячую и получить еле теплую.

Бухта с фотографий отеля грязная: полно битого стекла и ее не чистят. Купаться там нереально, там всегда густая тина. С коляской туда не пройти.

Бассейны в отеле : когда их чистят не известно, один засорился и уже неделю очистить не могут( поставили табличку «санобработка»)

Анимация для детей- отдельный человек, который выстаивает время на детской площадке изредка играя с детьми.

Не удобный отель для детских колясок, в номера ведет лестница и приходится на себе таскать коляску.

Проход от бассейна в номера через ресторан. Охранники ворчат на всех что нельзя раздетым (даже просто в шортах без футболки детям) проходить мимо ресторана

Про питание:

В отеле есть два вида питания- по меню и по пансиону.

По пансиону-это то, что оплачиваешь вместе с бронью номера. Можно оплатить только завтраки, а можно трехразовое питание. Не заказывайте пансион, либо только завтраки! Иначе вы все равно будете дозаказывать по меню!

Большинство детей не едят ничего из пансиона. Потому что не вкусно.

Потому что салат- это что осталось с прошлых блюд. Салат-это порезанный помидор с луком.

Потому что суп , например куриный по меню - это с лапшой, мясом, яйцом - нормальный суп, а по пансиону куриный суп - это может быть бульон с картошкой и морковью, либо еще вермишель звездочки добавят один раз- как повезет.

Потому что когда просишь на завтрак прожарить яичницу , чтоб жидкой не была, приносят две яичницы прожаренной по-разному, и одна из них все равно жидкая.

На второе могут подать гору гречки и небольшой кусочек запеченной(похожей на варенную ) трески.(другой рыбы в пансионе не дают)

Вам уже не первый раз говорят постояльцы, что меню пансиона плохое !

К меню за деньги вопросов нет - все дорого и вкусно. Все для посетителей ресторана(которые пришли с улицы).

P.S. Научите персонал ресторана не спать на рабочем месте. Зона ресторана еще и на улице, а там можно долго сидеть ждать пока официанты выйдут. К бармену вопросов нет - бармен молодец.

музыка . когда управляющая в отеле, то ставят , видимо то что ей нравится. Итальянцы с песней «ля шате ми контаре»? уже достали.

?Сотрудники не умеют общаться. В один вечер мальчик недоаниматор пробежал по номерам пригласил в ресторан на пати , вроде как чтоб все пообщались. Ииии пришли две семьи, официанты поставили на стол 5 бокалов шампанского и штук 7 коктейля разбавленного. никто из администрации не вышел даже поздороваться. постояльцы на это сверху с номеров посмотрели и свалили .

Не советую туда ехать никому дольше чем на пару дней.

Будьте готовы, что помимо постояльцев , в бассейн и на детскую площадку, в кинотеатр, будут приходить посторонние(за доп. плату отелю).

вид из номера

отель - вид с парковки

бухта где нереально и купатьсч и находиться таи

красивые и чистые номера красивый вид с террассы большая детская площадка 5 бассейнов
читайте отзыв- он про все минусы
Добавлено 02.07.18 00:05 (3 740 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)