Регистрация: 26.02.12

июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

Отпуск в Nesrine/

Отдыхали в данном отеле в конце июня. Отель построен давно. Територрия небольшая, до моря идти, неспешным шагом ,10 минут. Это 100% вторая линия. Впрочем дорожка .ведущая к пляжу, красива и тениста.Идти по ней одно удовольствие.

В этом отеле никто не говорит по русски, ни одного человека. И это первый отель, в котором я заметил отношение к русскоговорящим, нет не плохое, но несколько инное, чем к представителям иных стран. Замечается это в мелочах, и кружки давали в основном пластиковые, а не стекляные , в очереди нередко игнорировали, сначала обслужив немцев и французов. Вообщем давно я такого не видел. И местные сотрудники постоянно ждут чаевых, не сделав для этого, ничего.

Размещение. Нам на 2взр и реб достался 2х комнатный, 5 местный номер на 1 этаже, с выходом на тихий проулок.Тишь,благодать и почти полный приват. Огромный плюс, в нашем номере был ви фи.И на балконе и в большой комнате. Многие постояльцы испытывали проблемы с нетом, постоянно ходя по територии, пытаясь поймать сеть.

Сервис. Сервиса нет, почти совсем. За 2 недели всего уже не упомнить , но "косяки" были каждый день. 4!!! раза ходили на ресепшн, прося принести фен( место под него было, а самого фена, нет), По-русски, как уже сказано выше, не понимают совсем. По-английски , и по французки( через переводчик) , понимали кивали головами, записывали номер комнаты... Но фена за 2 недели, так и не принесли. Телевизор 37см, работал первые 3-4 дня. Потом приходилось ходить в бар, смотреть трансляции ЧМ там. Никто его не починил, впрочем как и унитаз, который из 14 ней пребывания, тек дней 10. Краны в сан.узле, не чистили, наверно, с 1983г-даты постройки отеля. Полотенца, поновее. Думаю им не более 10 лет.Они были даже без дыр, но с отвратительным запахом сырости. Чаевые оставлял практически каждый день, но 2 раза приходя после уборки в номер, обнаруживал не запертые двери. заходи, бери, что хочешь...

Питание. Не однозначный пункт. Понимаю тех, кто ставит за него 5, так и тех, кто 1. Завтраки крайне бедны. В этом отеле я попробовал самый худший сыр в своей жизни. А мне уже,5 десяток. Он не плохой. Он ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ. На вкус, будто свечку жуешь. Сливочного масла не было.Место него, растительный маргарин. За блинами и обычными яйцами, почти всегда, очередь. Абсолютно все блюда, на завтраке, обеде,ужине, не соленые. Солонки есть, но не на всех столах. Иногда их нужно стащить с другого столика. Потому что от официанта помощи дождаться ,малореально. Обеды, ужины, получше. Мясо, рыба, курица, индейка есть всегда. Но вот выбор, очень не велик. Я наедался всегда, а вот мой сын был в шоке. Он еще не видел, чтоб в отеле не было нагетсов, картошки фри и т.п. Детского стола нет в принципе.В районе 16.00 у бассейна жарили пиццу и пышки. В одни руки давали строго по 1 пышке, и по 2м крохотным кусочкам пиццы , размером , не соврать, 5х7 см. Причем пицца состояла из теста, кетчупа и несъедобного сыра. Все!!! Ни курицы , ни перца, ни оливок... НИЧЕГО. Только на ужине был суп, дем его не давали. В центре столовки устанавливали метровый чан в котором подавали деликатесы)))). Плов с морепродуктами, или лапша с ними же. Иногда в тарелку удавалось зацепить 2-3 мидии. или столко же, крохотных креветок. Мороженное было не всегда, только вечером и опять таки, строго не более 2 шариков в 1 руки. Рыба была мойва жаренная, пангасиус, скумбрия, камбала. Мясо разное, всегда, вкусное. Фрукты: Арбузы, дыни, сливы, нектарины. Сладкая выпечка хорошая. Пиво хорошее, вино наливали разное, иногда лучше, иногда, хуже.

Я не жалею об отпуске в "Несрин", кое что, вполне не плохо. Пляж и море-супер. Но отсутствие сервиса, вынуждает меня не рекомендовать отель. Еще вспомнил. Посуда в столовой липкая, плохо промытая. 1 раз мне налили фанту в стакане с губной помадой. Салфетки и зуботычки реально получить лишь заплатив бакшишь. Без денег, делают вид, что не понимают.

Развлечения и спорт

спокойный тихий отель красивая територия бассейн пляж уверенный вай в доставшемся мне номере
отсутствие сервиса ни 1 сотрудник не говорит по русски
Добавлено 02.07.18 08:30 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы UUI9I90 (14)