Регистрация: 27.06.14
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

3.3

Не ультра, а так что-то среднее между неплохой 3 и не очень хорошей 4

Отдыхали в июне 2018 с семьей (2 взрослых, 2 ребенка 6,8 лет). Оператор Пегас. До этого были и в Турции много раз и 3, 4, 5 и ультра. Отель не ультра!!! что-то среднее между неплохой 3 и не очень хорошей 4.

Отель рекомендовал туроператор, я почитала отзывы только после оплаты и подтверждения брони, мой косяк не спорю)

Когда нас привезли в отель (около 10 утра) , впечатление было не очень хорошее. На ресепшене постоянно кто-то ругался, то интернет не тянет, то кондиционер не работает, то номер плохой. А перед поездкой я тоже начиталась отрицательных отзывов, ехала не с энтузиазмом. Первое впечатление отзывы подтвердили. Нам выдали браслеты, отправили завтракать (заселили только после 14.00, но это по правилам и здесь я не в претензии)) Завтрак оказался для ультра прям скудненким. Выпечка ОТСТОЙНАЯ настолько, что описать словами проблемно. И это страна, которая своей выпечкой и сладостями хвалится на весь мир. Весь период что мы были в этом отеле выпечка лучше не стала, на утро отвратные невкусные булки, не прожаренные пончики, в обед непонятная мешонка и фу пироженки, а на ужин ... я не знаю как можно было это испортить, прям честно не знаю. Я обычно на выпечки в Турции всегда набираю минимум 2 кг, а тут ... Кулинара нужно менять и это точно!.

После завтрака пошли по территории. Ну территории большая, по ней размазаны все бунгало, так что прогуляться особо не где, слева общественный пляж, не очень сильно, но загаженный, с права другие отели, за территорией разруха. Гулять не где. На территории отеля стоят полки, куда складывают отдыхающие посуду, так они были вечно переполнены, а иногда и по нескольку дней не убирались.

На пляже, рядом со сценой есть небольшой пятачок травки и кустиков, но там не погуляешь, стойкий запах канализации. В последствии там рядом местные мыли непонятно какой водой урны, и пакеты на них навешивали, чтобы убирать было проще, вонь стояло 2-3 дня около пляжа неимоверная.

Короче я расстроилась, муж тоже, детям было пофиг, мелкие...)) газировка, бассейн и картошка фри были, для них счастье))

Заселили нас в номер, рядом с эко гарденом, ну претензий к номеру особо нет, меня они сильно не напрягают, т.к. там я только ночую. Сантехника потертая, кондей работал, свет тусклый, уборка страдает это да, иногда ветерком из под кровати выносило огромные комки пыли.

Инет платный (не пользовалась), сей тоже (вообще первый раз вижу платный сейф, была и в 3, и в 4 - для нас это был шок).

Ну про питание: мужики, которые любят поесть мяса - для Вас его там нет!!! Были курица гриль, какие-то мясные рулеты - под раздачу (чередовались с курицей), еще мясо попадалось в тушеных овощах. Рыба приготовлена отвратно. Остальной ассортимент: несколько местных мешонок салатов, макароны, фри, пюре, овощи тушеные и отвратная выпечка. Питание не ультра однозначно, а что-то среднее между 3 и 4. Голодными не будите это точно, поесть можно, но ассортимент никакой. Ну алкоголь, как обычно местный, т.е. никакой))

Да еще, обслуги очень мало, и если Вы хотите поесть за чистым столом, не ждите когда дозоветесь официанта убрать - уберите сами!

Пляж: песчано-галечный, отдыхающие мусорят, местная обслуга убирает, как и везде, ну в принципе сзесь плохого ничего нет. Были случае когда мамашки своим детям памперсы поменяют и прямо где поменяли, там и кинут, и день любуешься на эти прелести, вечером конечно уберут, но ...

Анимация: ...да... По отзывам я читала, что хвалят каких-то Тотошку и Кокошку, но ... люди Вы наверное не видели нормальной анимации. Ну шумели они днем около бассейна, ну звали на волейбол и аквааэробику и все. А в первый вечер мы пошли на вечернее шоу))) Руководит этим ансамблем тетка, с очень прокуренным голосом, без эмоций в принципе. Когда она заговорила, мы с мужем были в шоке, т.е. нам ее нужно было слушать весь отдых((( Жуть. Кого устраивает - просто Вы не видели нормальной анимации.

Ну конечно потом в процессе отдыха мы абстрагировались от прокуренной тетки аниматора, не обращали внимания на нехватку обслуживающего персонала, так вроде и ничего отель стал)))

В принципе я этот отель не посоветую никому из своих знакомых и сюда не вернусь.

Во время отдыха у нас было 2 дня рождения, у ребенка и мужа. В отеле заявлен комплимент на ДР - тарелка фруктов и бутылка вина) Ребенку принесли где-то к 21.00 тарелку фруктов, вино родителям нет))), а мужу на день рождения вообще ничего не было. Как бы мы не в обиде, нам особо ни фрукты ни вино их невкусное не нужно, но осадок остался. Раз заявили - будьте добры ублажить гостя. На ресепшен не ходили - претензий не предъявляли, ну их...

Да еще небольшой комментарий, некоторые пишут, нужно войти в их положение, того не хватает, сего не хватает, потерпите поймите.. НЕ хочу понимать, НЕ хочу потерпеть и НЕ БУДУ, я приехала отдыхать в отель ультра, будьте добры предоставить за мои, оплаченные Вам деньги именно сервис ультра, а не его дешевую замену.

Если что-то вспомню допишу, если есть вопросы - отвечу)

не заметила
очень много)
Добавлено 02.07.18 09:04 (4 945 символов в тексте)

17:09 03.07.18

Alene1 абсолютно с вами согласна. за оплаченные деньги человек должен получать соответствующие услуги, а не ждать и понимать, что у них в отеле, что - то не так. не можете предоставить заявленные услуги закрывайтесь или снижайте класс уровня отеля и соответственно оплату за отель. А операторам, которые предлагают этот отель должно быть стыдно перед людьми, которым они рекомендовали Армаз Белек. Я уже написала и оператору про этот отель. Пусть все знают, что это убогий, грязный отель.

20:00 03.07.18

Слушайте, а цену на соседние отели Вы видели? Вам туда надо было за ультра. Голос у Элизы не прокуренный, а просто низкий, она Грузинка) Дети от Тато и Лаша не отлипала, они классные аниматоры. Вы попали в самый пик сезона, а персонал тоже люди и имеют свойство забывать - можно было напомнить про дни рождения. При мне со сцены даже поздравляли постояльцев. А вообще, настроение мы сами себе создаем. Я вот наоборот, хочу вернуться и набрала 2,5 кг)))

13:26 04.07.18

Интересно, а Вы знаете что такое "Ультра"? "Ультра" - это когда в алкогольную концепцию отеля включены 1-2, ну может быть иногда (очень редко) 3 напитки ИМПОРТНОГО производства.... И всё... По поводу комплимента от отеля для именинника.. хм.. Комплимент смотрите имениннику, а не его родителям. Ребенку вино не положено по возрасту.. А родителям комплимента никто не обещал.

15:03 06.07.18

Alene1. Вы их не слушайте. Отзыв правильный. Я бы сказал это еще мягко написали. А "кому и кобыла-невеста" как говорится.

17:12 07.07.18

Если бы было больше таких отзывов объективных, то я бы не попала в такой ужасный отель в прошлом году

14:11 11.07.18

мы вот тоже вляпались, из-за таких отзывов. а потом смотрели на пляже как "тагил" стоял с банками пива в море по пояс. крутизну показывали наверное

18:18 08.07.18

Отель НЕ ультра и этого вам, скорее всего, никто не обещал.
С частью отзыва согласна, но все ваши негативы нужно поделить на 50%...так получается, уж, если что-то не нравится, то тогда, прям, все хреново. Зачем писать про памперсы в комментариях отеля?? Там что служащего нужно к каждому младенцу поставить, чтобы памперсы сразу относили? Почему мамашкам не сказать сразу, что каки их отпрысков не для всех благодать и чтобы срочно памперсы убрали?
Выпечка там вкусная, сладости тоже да и мяса мужикам хватит)). Про вино согласна - гадость, про аниматоров - согласна только от части, про ведущую не согласна вообще - если вести программу на 4-х языках одновременно, то на лишние эмоции просто нет времени.
И вообще, хотелось бы сказать, что, если по деньгам вы берете отель, тянущий на 3*-4*, то, не смотря на указанный статус 5*, не надо ждать никаких чудес. Тем более ультра.

12:46 29.09.18

Уважаемая Alene 1,
спасибо за ваш комментарий. Критика, которую вы написали, будет тщательно оценена нашим руководством. Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Марина (2)