Регистрация: 09.05.16
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

Хороший семейный отель

Отдыхали отеле с 15.06 по 26.06.2018 в номера бунгало с видом на море .Номера дали на 2 этаже - вид супер море и острова Закинтос и Кефалония на горизонте!Номер - очень простой, я бы даже сказала аскетичный . на полу плитка , в шкафу мало полок , все в общем чисто , но скромно , очень скромно .Мини бар - 1 бутылка воды по приезду .сейф бесплатно , санузел большой, фен нормальный .Дополнительно в номере стояла кушетка - вполне комфортно размещается 3 -й человек .Для малышки принесли - манеж. сиденье на унитаз. подставку для раковины - все бесплатно.Территория -ухоженная , зеленая , много бассейнов . есть перепады высот -лестницы и спуски - но нас ребенком 3 лет не напрягало вообще ,детский бассейн - мелкий и теплый , очень комфортно .Детская площадка рядом с бассейном и на открытом пространстве под солнцем .Есть детская комната - у входа справа от рецепшен , надувают батуты . развлекают детей, мини диско . девочки аниматоры очень приветливые .Территория на которой находится Olimpia Oasis входит в резорт - и можно гулять везде - рекомендую сходить

в Manola Rosa очень красиво и подходит для фотосессии .Есть аквапарк - от рецепшен ездит паровозик.Хороший аквапарк , новые горки - вход бесплатно . в баре все платно.работает с 11-17.00.Питание в отеле - у нас было все включено , главный ресторан завтрак обед ужин , таверна ужин по резервации бесплатно , итальянский - ужин по резервации бесплатно .Еда мне очень понравилась - да , не было огромного выбора ,но все было очень вкусно и все всегда свежее.Мясо - всегда несколько видов . рыба обязательно . осминоги , мидии.Свежие овощи , сыры . оливки.Кухня греческая .отдельно детский буфет - ребенка от 1 года есть чем накормить .В таверне по меню - все супер! Напитки - вино греческое , в главном ресторане подают в бутылках в барах - бокалами .Выше всяких похвал - оно великолепное! делают хорошие коктейли , в баре на рецепшен - напитки самые разнообразные , хороший дорогой алкоголь.Сервис хороший , все приветливые .Теперь по минусам - вода , ее надо набирать в бутылки в ресторанах и барах . или покупать !И неудобные кровати , подушки .В целом отдых очень понравился - в Грецию надо ехать не за сервисом и интерьером, здесь особая атмосфера гостеприимства и релакса ! Если кому то нужна более подробная информация - пишите! Могу рассказать как попасть на Закинтос и что там посмотреть!

кухня пляж море сервис
питьевая вода кровати
Добавлено 02.07.18 12:41 (2 362 символов в тексте)

08:01 05.07.18

Подскажите пожалуйста, сколько по времени у вас заняла дорога от аэропорта?

09:15 05.07.18

Елена , мы ехали из Афин , около 3,5 часов ,дорога хорошая , много платных участков

13:52 06.07.18

Приветствую, были в этом отеле год назад, и была полноценная система всё включено. Сейчас нам сказали, что отель отказался от нее, напитки только на завтраке. Расскажите пожалуйста, как вы брали напитки за обедом и ужином, каким образом ведется расчет, и главное, какие цены на чай, кофе, соки, воду....?

14:00 06.07.18

Здравствуйте , у нас было Все включено - за завтраком , обедом . ужином - все напитки включены . так же в баре на пляже . в таверне и в лобби баре - тоже все напитки включены и безалкогольные и алкогольные !Единственная проблема - это вода - ее можно только набирать в бутылки , или покупать в бутылках .Но знаю что номера в основном здании отеля продавались с завтраком и ужином , у нас были бунгало - одевали браслеты .

17:48 06.07.18

Спасибо Наталья.

11:01 09.07.18

Наталья ПровансТур, параллельно тот же вопрос задавали представителям отеля. Они ответили, что отель с 2018 года перешел на систему - напитки только на завтрак. В связи с этим вопрос, Наталья, вы в каком отеле были? Может быть в olympia riviera thalasso? Или вы отдыхали не 2018 году?

11:15 09.07.18

Максим , я отдыхала в отеле Grecotel Olympia Oasis 4* номера bungalo see view с 17.06 по 25.06 2018 года , бронировала в феврале 2018 года Нам одевали браслеты - зеленого и желтого цвета ..Но даже сейчас международный оператор Тез Тур продает этот отель на "все включено" - по Украине.и по России тоже

11:54 09.07.18

Мы купили у Музинидис на сентябрь. Понимаете...)
А вот официальный ответ от отеля:
We would like to thank you for choosing our resort for your stay once more.
Regarding your request we would like to inform you that from 2018 Grecotel Olympia Oasis is with half board or full board service and there is not an option to upgrade to all inclusive service.
Regarding the Aqua Park, is free of charge.
Always at your disposal.

Kind regards
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего курорта для вашего отдыха еще раз.
По вашему запросу мы хотели бы сообщить вам, что с 2018 года Grecotel Olympia Oasis предлагает Полупансион или полный пансион, и нет возможности перейти на обслуживание по системе "все включено".
Что касается аквапарка, то бесплатно.
Всегда в вашем распоряжении.

С уважением

11:59 09.07.18

Наверное категория забронированных номеров предусматривает только такую концепцию,

12:14 09.07.18

Позвонил в Тез тур, они подтвердили, что есть всё включено, но со второй половины сентября только! А мы едем в начале сентября.

16:47 10.07.18

Максим, отвечу на Ваш вопрос - с этого года Оазис разделен на 2 отеля - зона бунгало называется Олимпия Оазис вилладж аквапарк и работает на все включено, как и прежде. зона основного здания называется Олимпия Оазис аквапарк и работает на полупансионе. Поэтому, если хотите жить на базе питания все включено, нужно бронировать номер в бунгало. номера в здании с питание полупансион.

16:48 10.07.18

Спасибо Светлана!!!

16:53 10.07.18

Светлана, я вам верю, но все же, откуда эта информация? Сам отель нам писал, что у них нет теперь все включено. Почему они не дали инфу про бунгало и про разделение на 2 части?

17:07 10.07.18

я думаю, что Вы запрашивали отель Оазис аквапарк, они корректно ответили, что у них нет теперь питания все включено. нужно бронировать отель Оазис вилладж, и будете знать, что будет номер в бунгало и питание все включено. я уверена, что любое турагентство владеет этой информацией. мы бронировали в декабре по раннему бронированию и были уведомлены об этом новшестве. уже отдыхали в июне ( 4й раз в Оазисе ) и все действительно оказалось так.

13:21 16.07.18

Да, подтвердил это Музенидис, в бунгало всё включено, но они давно все раскуплены на раннем бронировании...

16:24 12.12.18

Здравствуйте, Наталья! Расскажите , пожалуйста, как лучше съездить на Закинтос и что там посмотреть? Едем в этот отель в июне 2019

19:22 20.12.18

Здравствуйте Ольга ! на Закинтос ходят паромы из Килини - это минутах в 20 езды от отеля - порт.Расписание паромов можно посмотреть на сайте , но удобнее всего плыть первым с утра и последним вечером , а лучше с ночевкой на острове .На Закинтосе посмотреть -пляж Лаганас, недалеко от главного порта, с этого пляжа экскурсия на лодке с прозрачным дном , возят часа 3 по красивейшим местам . пляж где черепахи - очень комфортно , приятно и безумно красиво !Знаменитая бухта Навагио - мы были на машине , из главного порта до порто Вроми (оттуда выходят катера ) ехали больше часа через весь остров , в конце горная дорога по краю скалы.Так страшно мне давно не было!Из порта Вроми выходят катера каждый час в бухту - очень красиво конечно, но ..очень много людей ,даже сфотографироваться в одиночестве не получиться !Спорная для меня экскурсия, а если с детьми до 8 лет , то я бы вообще не рекомендовала .Туда можно взять экскурсию у операторов - в отеле будут предлагать , цена кстати адекватная.Погулять можно по городу возле порта - живописно , хорошие ресторанчики , магазины .Машину можно взять напрокат на 1 день прям на набережной .Самые комфортные и благоустроенные пляжи на Василикосе(рестораны , лежаки , чисто .Пляж Геракас - вообще неблагоустроенный и нет цивилизации.Не советую покупать вино на острове - оно мягко говоря специфическое.Если будут вопросы пишите

23:23 27.12.18

Спасибо огромное за подробный ответ, очень много нужной информации узнала..Может ещё ездили на Кефалонию, поделитесь, пожалуйста)

15:55 04.01.19

На Кефалонию не ездили , но туда тоже из Килини паромы .И расстояние примерно одинаковое

10:26 09.01.19

Спасибо )