Регистрация: 18.03.18
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Вернулись отдохнувшие и загорелые!

Хочу рассказать про данный отель пока свежи впечатления!

Вернулись только сегодня ночью!Отдыхали парой с 22 июня по 01 июля.

Летели из Москвы до аэропорта Газипаша( очень удачное расположение ехать до отеля мин 25)

По приезду в отель встретили на ресепшене около 8 утра,мы знали что заселение только с 14-00,поэтому готовы были заплатить 10$,так же если нужен сейф,то услуга платная 1,5 $ в сутки + депозит 10 $ Заплатили-нам сказали что есть номер в корпусе С,а мы туда и хотели)))

Он расположен в 100 приблизительно метрах от основного корпуса А,чемоданы наши погрузили на мини мобильчик,быстро доставили,парень водитель занес чемоданы,номер у нас был на 8 этаже. Открыл номер выдал ключи,рассказал что где и как работает- у нас все работало исправно( читала другие отзывы,прям и не вериться).Кондиционер настраивай как хочешь,телевизор с 4 мя русскими каналами-первый,Россия 24,русский музыкальный канал и ТНТ,(а больше и не надо,холодильник,шкаф,2 кровати,душ,туалет,балкон. Да и в номере мы были только по ночам)))

Уборка ежедневная обязательно,менялись полотенца,один раз постельное белье,всегда следят что бы была туалетная бумага и жидкое мыло. Чаевые давали раз в 2-3 дня

Про еду : еда разнообразная

На завтрак всегда -яйца вареные,омлет,глазунья,сосиски,колбасы,сыры,йогурты,блинчики,джем ,мед,салаты,булочки разные,сухие завтраки,чай,кофе.

На обед суп,рис,картошка,макароны,курица в разных вариациях,салаты различные,соусы,оливки ,маслины,сыры,десерты,фрукты разные всегда.

Есть послеобеденный чай,но мы там не были,видели что какую то сдобу предлагают.

Ужин похож на обед ,добавляют еще несколько других блюд,тушеные овощи с курицей,котлеты и т д

Вообщем еда очень разнообразная,выбрать есть из чего. А кто пишет отзывы типа еда не очень,сомневаюсь что у вас дома обед состоит из 50 ти блюд.

Отдельная тема это очереди и наши соотечественники к сожалению: в столовой очередь с утра на яичницу и блинчики,в обед и ужин за картошкой фри. Но создают ее люди самостоятельно так что к отелю никаких претензий,не редко наблюдала картину когда люди тащат на столы все что смогли увидеть перед собой.да еще и по несколько тарелок ,и после них горы еды остаются на столах - оценивайте трезво свои возможности,потому что как потом бедным работникам ресторана приходиться сгружать тонны еды в мусорное ведро. Да сейчас сезон и народу много в столовой,но работникам же надо всех успеть накормить за 2 часа,мы выработали тактику- на завтрак лучше приходить к открытию - народу мало,можно спокойно сесть за понравившейся столик, а в обед и ужин в закрытию за 20-30 минут,еда будет вся та же самая но в спокойной обстановке без битвы за картофель фри.

Отравлений не было.

Расскажу про море,хотя что говорить все и так ранее было написано,вход в море плиты,запасайтесь тапочками обязательно,можно и на месте их купить.Море практически всегда неспокойное, но мы любим понырять,поэтому тут сложностей не было.Лежаки есть всегда к 8 -00 приходите спокойно выбираете себе место с хорошими лежаками и зонтиком. А кто любит поспать,тут уж извините кто первый встал ....... как говориться.

С 8-00 до 11 -00 были на море,далее уходили в бассейн в корпусе С, там у нас было поспокойней чем у главного корпуса,бар на бассейне в корпусе С работает с 10-00 до 18-00 ,там всегда есть все различные напитки как и по все территории отеля: кола,фанта ,спрайт,чай,кофе,пиво,вино,водка,раки.на ресепшене бар работал с 10-00 до 22-00,у бассейна в корпусе А с 10-00 до 23-00. Всем всегда всего хватало.Так как на пляже не рекомендуется находиться с 11-00 до 15-00,а после смело опять купаться и загорать,к 10 дню нашего пребывания,купание,солнечные ванны и еда уже надоели,душа просилась домой)))

Ранее в отзывах читала о Елене которая приглашает в хамам,по приезду она сразу подошла к нам,мы сказали что подумаем,а к концу отдыха ,я отправила мужа на комплекс за 20$(он у меня не любитель всяких таких процедур),вышел оттуда через 1,5 часа довольный как слон)))Перед отъездом за день я пошла туда же на йогуртовый массаж за 20$. Это было восхитительно,да еще и загар закрепил)Так что хамам рекомендую посетить.

По анимации,для детишек вроде какая то была,не особо вникали,для взрослых начиналась где то в 22-00 на пляже в основном,конкурсы,дискотека.

Аниматору Мише - привет!

Wi-fi не очень,но это не главное,он есть так что вечером или утро прекрасно можно посидеть в интернете,отравить фотки ,видео все хорошо грузиться,поговорить по вот сапу с близкими. А те кто уж совсем не доволен интернетом,вы же на отдых приехали , а не сидеть часами в ВК и Инстаграм.

Территория красивая,ухоженная,на каждом шагу есть урны,все чисто,повсюду магазинчики,лавочки,кафешки,валюту принимают любую,лиры,доллары,карточками так же можно практически везде раплатиться.

Есть еще небольшая особенность в районе где расположен отель находиться мечеть и ровно 5 раз в день по громкоговорителю верующих призывают на молитву,происходит это громко- сначала было очень не привычно,но потом привыкли!

Экскурсии брали через агенство от Османа,очень демократичные цены и хороший сервис(его порекомендовали друзья ранее) у него есть группа в ВК,если кому интересно скину ссылку. Были на 2 х Алания -сити на джипах и на яхте STARCRAFT,все прошло супер,забирают из отеля во время привозят так же.

Да,и вчера выезжали из отеля как раз шел матч Испания-Россия!

С победными криками ура выехали из отеля!!!

Вывод с каким настроем поедите такой отдых вам и гарантирован!

Я однозначно рекомендую отель за свою стоимость!

P.S. Могла что то упустить в отзывах,если будут вопросы-задавайте!

Всем отличного отпуска.

Екатерина оценила сервисы

сервис чистота море обслуживающий персонал расположения отеля
заход в море
Добавлено 02.07.18 13:24 (5 603 символов в тексте)

11:09 04.07.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. А МОЖНО УЗНАТЬ КООРДИНАТЫ ОСМАНА.

17:10 07.07.18

в ЛС написала

12:03 11.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а ресторан (обеды, ужины) в корпусе С работает ???

23:49 11.07.18

в период когда мы были только бар там работал,из столовой корпуса С перевозили столы и стулья в корпус А в связи с наплывом отдыхающих

14:10 12.07.18

Спасибо!