Регистрация: 02.07.18
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

отдых на Кипре

Добрый день.

Недавно вернулись из отпуска и сразу пока свежи воспоминания хочу написать отзыв.

Мы ездили с дочерью 8 лет.

Отель понравился.

Расположение удобное тем, что и до хороших пляжей можно дойти пешком вдоль моря (Нисси Бич 20 мин., Pernera - 5 мин., Vathia Gonia -10 мин. ) и до центра города с достопримечательностями и барами 15 минут пешком.

Мы также езидили на Макронисос бич на автобусе 10 минут, там тоже очень красиво всем советую съездить.

Вид из отеля замечательный. Отель стоит прямо на берегу моря, но купаться там не получиться камни, однако труда не составляет дойти до Pernera бич 5 минут. Море прекрасное и песок белый

Автобусы ходят часто, без перебоев, мы ездили в Протарас на шоу фонтанов, интересно, стоит того.

Кроме того, имейте в виду, что на ресепшн можно получить браслеты и ходить в аквапарк в соседний отель совершенно бесплатно. Там 8 горок и детский комплекс, интересно, детям нравится. Так же на ресепшн можно брать утюг и фен. Стоит иметь в виду, что фена в номере нет, лучше взять свой.

Теперь про номер. Он большой, мебель не новая, но в прилиночм состоянии. Чисто, убирали каждый день, вайфай ловил, сначала с перебоями, потом хорошо, кстати он бесплатный. У нас была кухня, там есть холодильник, микроволновка, тостер, плитка, посуда и пр. Мы пользовались только микроволновкой и холодильником. Балкон большой, выходил в сад, но многие номера с видом на море, нам с этим не повезло.

Территория отеля ухоженная, везде цветы, зелень и кошки) Видели даже ежика...

Что касается анимации: была какая-то детская дискотека (мини диско), для взрослых караоке и прочее, но мы обычно уходили гулять, поэтому не могу сказать подробней. Однажды приезжала певиц Адель,известная в мире, я была удивлена, очень понравилось, как она пела.

Еда в отеле хорошая, все вкусно и разнообразно (курица, морепродукты, баранина, говядина, свинина). Очередей за едой нет и недостатка тоже. Блюда постоянно обновляют, столов достаточно. У нас было питание HB, напитки в ужин не включены, но можно брать свою воду или покупать напитки у них, но это недешево. Были вкусные арбузы. Затвраки, конечно, однообразные, но голодным не останешься. Что касается питания для нас HB было оптимальным, так как уходили на весь день и возвращаться к обеду было бы не очень удобно.

Ездили на экскурсию Киккос и Афродита, познавательно, но немного тяжеловато с подъемами в горы и на целый день. Покупали на улице, получилось на 20 евро дешевле, чем у гида.

Брали на прокат такие средства передвижения как iGO, прикольные с ветерком покатались.(10 евро 2 часа)

Ездили на Каво Греко и мост влюбленных, получились красивые фотки.

С машиной было бы все удобней, но я не рискнула, движение у них кстати правостороннее.

Нашим российским курортам стоило бы поучится чистоте и сервису у киприотов.

В общем впечатления остались очень приятные и от страны и от отеля.

Единственное, конечно, страна довольно дорогая, стоит взять побольше денег.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Всем приятного отдыха!

расположение питание территория
только одна русскоговорящая девушка на ресепшн
Добавлено 02.07.18 13:25 (3 017 символов в тексте)

16:40 28.06.23

Здравствуйте! Хотелось бы добавить - певица Адель была ненастоящая, эта девушка очень хорошо её изображала, кстати, она была на Евровидении на бэк-вокале в этом году

Все отзывы Ольга (1)