Регистрация: 16.02.18
июне 2018
24.06.18 - 30.06.18

Отличный небольшой отель близко к морю.

В Турции отдыхали 4-й раз, есть с чем сравнить. Олюдениз Фетхие на мой взгляд самое красивое место в Турции.

На разных ресурсах звездность отеля отличается - 3* или 4*. Отель заслужено может претендовать на 4* по уровню комфорта, сервиса, расположения и питания. Единственный минус - это маленькая территория отеля, но зато все близко компактно) Номера после косметического ремонта в старых корпусах, так же есть новые корпуса. По сути номера в них ничем не отличаются. Мы жили в главном корпусе в просторном и прохладном номере на 3-х человек, недостатками номера были отсутствие балкона и выход окон на шумную улицу но нас это особо не беспокоило так как в номере находились мало. Сантехника, кондиционер, телевизор работали исправно. В отеле хороший бассейн, чистый и не воняет хлоркой хоть и каждый день. В отеле очень порадовало питание, оно великолепное! Мясо - говядина, баранина, утка, курица. Рыба - лосось, сибас. Очень вкусные супы, много салатов, закусок, фруктов, овощей и десертов. По напиткам - пиво хорошее, вино - не рекомендую, кислое и не вкусное, крепкий алкоголь не пробовали. От отеля к морю идти - 3-4 минуты, пляж чистый и красивый но платные лежаки и зонты. Если хотите сэкономить берите с собой полотенце или подстилку для пляжа. Рекомендую обязательно пойти в заповедник "Голубая лагуна" (15-20 мин пешком от отеля) там невероятной красоты природа, чистая вода, нет волн, рыбки, черепахи и тд. Вход в лагуну - 7 лир. Для тех у кого нет морской болезни рекомендую поехать на кораблике на водную экскурсию 6 островов. Можно увидеть очень много красивых мест, обед включен, стоимость экскурсии - 12 долларов. Для любителей экстрима есть параглайдинг и дайвинг. Вечером можно прогуляться по городку и купить сувениров, цены на сувениры вполне вменяемые или зайти посидеть в бары и ресторанчики, которых тут очень много. Отель и сам курорт в большей степени подходит для тихого, спокойного, семейного отдыха. Назвать это место тусовочным и молодежным никак нельзя, за бурной ночной жизнью лучше ехать в Мармарис, Бодрум, Кемер.

Добавлено 02.07.18 13:59 (2 065 символов в тексте)

16:28 07.07.18

Юля, скажите пожалуйста, сколько стоит лежак с зонтиком на пляже. Заранее спасибо!

21:25 07.07.18

Шезлонг и зонт по 15 лир за единицу.

00:28 08.07.18

Спасибо!!!!!!!!!

12:37 09.07.18

Юля, а на бассейне в дневное время музыка играет?) и ещё есть ли номера в новом корпусе, но с выходом на менее шумные места?!))

14:48 09.07.18

На бассейне музыка играет весь день с утра до вечера. Номера в новых корпусах с выходом на не шумные места есть. Если будут свободны и сможете на ресепшине договориться, то думаю получится заселиться в более тихий или поменять. Нас просто шум с улице не непрягал, поэтому не переселялись.

15:07 09.07.18

я честно говоря на шум тоже не очень болезненно реагирую, ну просто касательно этого отеля везде делают упор на ужасный шум, что я уже боюсь представить ЧТО там за вакханалия))) ну как я поняла по отзывам, что лучше просить новый корпус с любым выходом окон, чем заселяться в старый, якобы там вообще условия ужасные...