Регистрация: 04.05.13

Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Не рекомендую

Поехали начитавшись хороших отзывов. Как выяснилось зря, единственные плюсы в отеле это бесплатный сейф , близоть к аэропорту, Ленд оф Ледженс и водные горки, приятный персонал на ресепшен. Дальше одни минусы, самый большой из них ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ! Помимо того что выбор еды очень скудный так и качество ее приготовления оставляет желать лучшего. После каждой трапезы болел живот, а в день отъезда даже сообщали об отравлениях и вирусах. Из алкоголя можно пить только пиво и то так себе.

Номера нормальные, умывальные принадлежности пополняются, уборка нормальная.

Территория маленькая, рядом ни чего нет, кроме магазинчиков, бюро экскурсии. До Land of Legends идти минут 15-20. Хороший базар в Кадрие по вторникам и пятницам, идти минут 30 либо на автобусе 5 минут. 3 лиры с человека, дети бесплатно.

Шатл на море раз в час туда обратно, не удобно. Пляж делят 4 отеля ,но лежаки всегда найти можно. Бар на пляже для перекуса пойдет. В 12:30 дают мороженое и при нас один раз готовили лосося на гриле( говорят готовят через день). Но это если не ехать на обед в отель. 27.06 привезли витрину, возможно выбор блюд на пляже будет больше. Гезлеме не вкусные, гадость.

В море вход для детей не очень, быстро становится глубоко. Многих при нас ужалили медузы, моего мужа и дочку тоже. Так что осторожно! Причем дочку рядом с берегом.

Развлечений в отеле в плане анимации почти нет, скучно. Вечером занять себя в отеле нечем.

На ресепшене сообщили что у нас годовщина свадьбы, но ни каких комплиментов не дождались.

Не знаю кому может он понравиться, возможно только тем, кто в Турции впервые.

Хороший гид от Анекса Дмитрий, открытый, отзывчивый, позитивный, готовый помочь человек. Молодец!

По приезду свободных номеров не было, всех желающих селили в соседнюю 5* Иннвисту на сутки, это даже плюс чем минус.

Вобщем отель не рекомендую ни кому, есть 4* НАМНОГО лучше. Такого не ожидала.

Развлечения и спорт

Анимация

близко к аэропорту персонал на ресепшен
все остальное
Добавлено 02.07.18 14:31 (1 906 символов в тексте)