Регистрация: 12.05.17
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18

Отель не тянет на свои звезды!!!!!!!

Очень редко пишу отзывы об отелях, в которых отдыхала, но в данном случае не могу не предупредить туристов, которые планируют посетить данный отель. Максимум, это уверенная 4-ка, но никак не 5 звезд. По приезду складывается такое впечатление, что отель просто не в силах обслужить всех туристов, которые проживают в данный момент в отеле, территория оч маленькая, однако, людей так много, что у отеля не хватает сил ни на качественную уборку в номере (максимум застелить кровать и поменять полотенце за все время отдыха даже не подмели, я уже не говорю про влажную уборку), ни на решение вопросов с недостатком лежаков на море и недостатком столов для приема пищи в обед и ужин. Если сказать проще, идет борьба за выживание: не занял место рано утром на море - загорай в номере, заранее не пришел на обед или ужин - кушай стоя!!!!! Что касаемо питания: мяса не было, курица и индейка ииии огромные очереди за этими блюдами. Фрукты, сладкое, овощи - без претензий. Алкоголь местного производства, вино не вкусное, пиво разбавленное, меню с коктельными напитками бармены все время прячут, чтобы туристы не знали и не заказывали. Удивило отсутствие каши на завтраках, я уже не говору о семьях, которые приехали с маленькими детьми, отель абсолютно не приспособлен для такого контингента отдыхающих. Что кушать детям кроме картофеля фри и спагетти???? Единственное, что порадовало - это природа, горы, море!!!!!!! Что касается культурной программы: каждый вечер проходят различные шоу, дискотека только после 24.00, ноооо подростков до 18 лет не пускают, бред.

ВЫВОД: очень жаль денег и нервов, которые потрачены. Старалась не участвовать в разборках и стараться отдыхать, но вышеуказанные НЮАНСЫ не давали в полной мере насладится беззаботным отдыхом.

расположение отеля
Добавлено 02.07.18 16:01 (1 750 символов в тексте)

21:39 05.07.18

Добрый день уважаемая Людмила!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

10:49 08.07.18

Мы отдыхали в Сиде, в 5*, такой же ценовой категории, как Ваш отель. Поверьте, Вам ещё круто повезло. Просто сейчас путёвки дорогие, и собираясь в бюджетную 5ку, нужно понимать, что придётся смириться с некоторыми недостатками. Я уже сейчас начала выбирать отель на следующее лето))

12:39 16.07.18

C лежаками согласен - ПРОБЛЕМА. А вот избежать очередей на обеде и ужине проблем нет. Надо приходить через час после начала и не будет очередей, будут столики. Проблемы тут в том что самое вкусное может закончится и столовых приборов придется поискать...

Все отзывы Людмила (3)