Регистрация: 28.12.15
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

прекрастный отдых

Летели в 2 семьй 4 взрослых, 2 ребенка. Все остались довольны. Отель хороший, администрация старается. засиление класическое для июля, но мы не пытали великих надежд.При заселении обнаружили, что кондиционер не исправен, с детьми это катастрофа в июле месяце. :) обратились к администрации, в течении получаса проблема была решина. Еда вкусная, что очень понравилось , не сочтити некрасивым, нет вечно голодных туристов как в турции русско язычной публики. Иэто большой плюс. Гостиница работает на европу.

В гостинице есть свой, большой аква парк. Это действительно круто, детей оттуда вытащить на море было сложно, да и взрослых тоже. Свой снек бар, палатенце. Аква парк даже местные жители посищают за отдельную плату. Ресторан аля-кар : приятная атмосфера и еда вкусная, выбор маленький.

Возможно для людей с плохим пониманием английского будет дискомфорт так как администрация на русском не понимает. Анимация слабенькая и тоже напоминаю : на английском.

Что касается моря: до пляже надо прогуляться, пляж галичный.

Через дорогу от гостиници есть авто пракат, луди там работают очень приветливые. Арендавали машину на 2 дня. Объехали весь остров. Очень понравилась церковь цамбики, подьем не для слабонервных . :) Поцелуй 2-х морей(прасониси), вид не оставит равнодушных. парк бабочек, мы попали в сезон и бабочки там были. Готовтесь, гулять там надо долго, народу много.

В общем как гостиницей так и самим Родосом мы остались давольны и с удовольствием вернемся, но уже как второй год наши тур операторы эту гостиницу не предоставляют.

спокой аква парк +++ море
Добавлено 02.07.18 16:38 (1 548 символов в тексте)

22:08 22.03.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость аренды на авто и условия?вы арендовали 1 большую машину на 2 семьи или 2 разные машины? предоставляются ли детские кресла - платно или за отдельную плату?

10:02 28.03.19

Добрый день, время прошло с ценами обманывать не буду, все меняется. Но было не дорого. Мы брали бусик на нашу компавтию. Авто кресла давали. Нам очень понравился авто прокат напроти гостиницы. Работники позитивные, показали на карте куда обязательно надо заехать, зделали так как советовали. Остались давольны. Машину брали на 2 дня, объехали весь остров. С удовольствием вертулись бы.

Все отзывы Olga (6)