Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2018
24.06.18 - 30.06.18

Июнь 2018

Отдыхали с женой в конце июня 2018 , 2 дня как вернулись оттуда. Прилетели самолетом в 2 часа ночи, так как отель был по дороге у нас самый первый , то уже в 3 часа ночи были на месте. В холле есть множество мягких диванов с подушками, на них и разместились. В 7 утра обошли окрестности и позавтракали , заселение пообещали к 12, поэтому переоделись ( благо есть где ) и пошли на море. Вселились только с третей попытки к 14 часам, так как 2 номера , что нам предложили к 12 нас не устроили. Что касается номеров : номера большие, есть душевая и ванная отдельно, что очень удобно, большой телевизор на стене , мини бар , сушилка на балконе. Мини бар пополнялся каждый день водой простой, спрайтом , колой, фантой , пивом и соком ( правда в первый день нам его заполнили после того , как мы на рецепшене попросили 4 раза на второй день после второго раза, а следующие дни уже было все налажено ) Убирали , меняли халаты и полотенца каждый день. Сейф в номере бесплатный. телевизор показывал около 8 русских каналов. Интернет ловил по всей территории отеля , но временами был слабый сигнал. Что касается питания : думаю , что ни кто обижен не был , есть все и на любой вкус , отдельно и детское питание. Мясо , рыба были каждый день. За неделю пребывания были 3 раза мидии, 1 раз суши и раки. Так что питание на 5. Пляж действительно большой , разделенный пирсами, песок , но внимание-- вход камни и не маленькие , поэтому тем кто не умеет плавать придется нелегко. Слева от пирса есть небольшой вход, где практически один песок. Если нет волн , то вполне хороший вход. Пишут , что бегают кролики и павлины. Скажу так , прогуливались , в парке , где горки и детские атракционы видели павлинов, кроликов видели только в клетке.Отдыхающие были в основном русские и турки. Анимация отрабатывала на все 5 с+ . Ребята молодцы выкладывались по полной, как с детьми так и со взрослыми. Девчонки и парни с России и Украины. Можно сказать , что отель для семейного отдыха с детьми. Хотелось бы предупредить тех кто едет в магазин в Кемер от тур операторов бесплатно. Не ведитесь! Привозят в магазин , где цены зашкаливают. На территории отеля есть магазин со сладостями , приправами , чаями и кофе, в котором намного все дешевле. А так же можно самому съездить на маршрутке или такси в поселок.

территория питание расположение
вход в море
Добавлено 02.07.18 19:04 (2 283 символов в тексте)

13:42 03.07.18

День добрый!
Хороший отзыв!!!
Номер можно выбирать, т.е. багаж оставить и сначала посмотреть, что предлагается?
Багаж доставляют в немера? Сколько?
Какой номер посоветуете и кому обратиться по пожеланию номера? - едем с 08.07.
С пирса ныряет народ?
Далеко до Кемера и Гейнюка?
Что-почём по билетам?
Вы пишите "Дорого" - обычно дорого в отелях?
Отель действительно неплох???

14:39 03.07.18

Можно выбрать номер и потом вам доставят багаж бесплатно. Все номера , если с видом на море , то начиная с 2го этажа и выше , во внутр территории отеля, обращаетесь прямо на рецепшене. С пирса ныряет народ и выходит и на пирсе есть 2 душа. До Кемера примерно 18 км до Гейнюка пара км, некоторые ходили пешком. Отель действительно неплох для тех , кто не избалован .

16:47 03.07.18

Уважаемый Андрей,

Большое спасибо за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться вашим мнением об отдыхе в Avantgarde Resort Hotel на сайте Топхотелс.ру. Мы очень рады тому, что вы остались довольны проведенным отдыхом и советуете Avantgarde Resort Hotel другим пользователям сайта. Мы были бы искренне рады приветствовать вас в нашем отеле
в качестве нащих привилегированных повторных гостей.

До новых встреч!
Avantgarde Resort Hotel

18:23 03.07.18

Благодарю Вас, Андрей, за информацию!
Мы не избалованы, надеюсь, что у нас тоже отдых пройдёт успешно!
Спасибо!

09:31 04.07.18

Если вам нравятся отели с большой, и главное, ровной территорией, с номерами от 40 кв.м., активными и релаксными бассейнами в кол-ве 9 штук, с множеством банановых пальм и иных растений, луна-парком - то думаю, что вам понравится отель)
На сегодняшний день у отеля есть пара минусов - устаревший аквапарк и затёртый номерной фонд в основном здании. Если на эти мелочи не обращать внимания - всё остальное очень даже прилично!) Цена-качество очень хорошо соответствуют друг другу. Хорошего отдыха вам!)

09:44 04.07.18

Благодарю Вас, Владимир Иванов !
))))))

18:44 06.07.18

Скажите пжл , а фреши есть в ресторанах? За доп плату ?)

11:26 08.07.18

Уважаемая Ксения,

Благодарим вас за интерес, проявленный к Avantgarde Resort Hotel. Свежевыжатые соки предоставляются в Витамин Баре, располанающемся в СПА центре отеля (бесплатно).

Все отзывы Андрей (4)