Регистрация: 01.08.17

июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

Отдых в Турции №3

Мы отдыхали с супругой в этом отеле с 18 по 28 июня 2018 года. Мы выбрали этот отель, из-за красивой зеленой территории и с небольшим количеством туристов. Прибыли мы в Анталию с самого утра, в отель мы прибыли к 10:30, не успели на завтрак. Заселение прошло в 14:00 не раньше. Мы оставили свои сумки в спец. комнате отеля и отправились на море. В Алании мы отдыхаем второй раз и если сравнивать с Кемером то заход в море и само море лучше в Кемере, чем в Алании. В Алании заход в море галечные плиты, где-то песок, море неспокойное, много волн, поэтому заход в море лучше через пирс. Так же об эти плиты трескается кожа на ногах, поэтому лучше иметь с собой резиновые тапки для купания. На пляже от отеля есть шезлонги и зонты, хватало на всех, проблем не возникло. Разведав территорию отеля и само море мы отправились на обед. Что касается еды сразу скажу, ребятаа если вы приехали сюда пожрать, то это точно не ваш вариант. Кормят вкусно но каких-то излишеств нет. Питание стандартное, в основном это курица и рыба. Что касается гарниров,изначально дня 2-3 они были холодными, сказав об этом нашему гиду, эту проблему решили - их стали подогревать, что очень порадовало. На завтрак в основном ели омлет и яичницу, присутствовали также блины. В целом питание оставляет желать лучшего. И если сравнивать с другими отелями Турции в которых мы отдыхали, здесь питание не тянет на звезды отеля, я бы поставил три звезды.

К 14:00 НАС ЗАСЕЛИЛИ в номер. Номер обычный , телевизор и холодильник работали. Кондиционер тоже был в норме. Номер убирали каждый день. И никакого грибка, плесени, как многие другие выше написали, мы не увидели!

Как я написал уже выше территория отеля очень зеленая , чем то напомнило мне территорию отеля в Египте где я отдыхал. На территории отеля два больших бассейна. В одном бассейне глубина 160 а в другом 150, также есть бассейн для маленьких детей 35. Анимация в отеле есть и очень приличная! Соскучиться не получиться.Огромный респект Мукаму и Исмаилу которые постоянно всех тормошили отдыхающих,на различные игры и конкурсы. Отель нормальный но я бы не советовал бы вам вообще выбирать отели в Алании так как заход с море очень печальный! Постоянные волны !!!! Не все ведь могу плавать с пирса!!!!

Добавлено 02.07.18 19:39 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)