Регистрация: 01.08.13
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

2.7

Ребята, не тратьте свои деньги и нервы на этот овноотель...???

Заселение начинается с 14.00, раньше не получается.Приехали с ребёнком в 11 утра-она отравилась в самолете и ее рвало,просили скорее дать номер-но нас отправили в лобби отеля,пожав плечами и мотивируя что мест в отеле нет,весь заполнен.Ладно,кое-как дотянули до 14.00,подошли на ресепшн,а там вновь сообщили,что номер не готов-не убрали.В итоге заселили нас в около 16.00 в номер Beach Resort (те,что новые корпуса у бассейна).Заходим в номер и начинается самое интересное- воняет сыростью и плесенью,кровати застелены-но простыни от старых хозяев,с волосами и грязными следами...Ванна в мыльных разводах,полотенца грязные,сложенные от старых хозяев...Вызвали администратора,пришли поменяли с недовольным лицом.Тумбы грязные,стол тоже-весь в каплях от напитков и прочей еды.Ужаассс!Ребята,мы всегда отдыхали в Греции,на Кипре в четырёхзвёздочных отелях-да,там мебель похуже будет-но белье и номер всегда чистые.Первый раз на В жизни на отдыхе просто плакала.К тому же в последствии оказалось что в номере живут постельные клопы-были покусаны всем семейством).На балконе муравьи-не критично,но не приятно.кондиционер не работал 4 дня,на пятый день починили вместе с сейфом,который сломался тоже.Раковина в ванной была забита.Вешалок для полотенец нет!Да и хочу предупредить-в отеле сбоит электропроводка-на ночь оставили телефон-перестал включатся-сгорел!Одеял как таковых у них нет-только синтетические меховые пледы и коньёвые одеялки без простыни-тоже антисанитария.Уборщице пару раз оставляли чаевые-ноль уборки только застилала постель.

По питанию.

Ну что я могу сказать?Печаль!Каждый день одно и тоже,за омлетом и блинами очередь по полчаса-есть кроме вареных яиц,помидоров,огурцов нечего.Выпечки никакой,5 видов булочек одних и тех же разных форм-не вкусных.Кофе только утром вареный.Весь день в автоматах просто пойло.Фрэши платные по 2 евро. На обед все одинаковое через три подноса чередуется рисом и пережаренными баклажанами.Спасает гриль на улице-курица и рыба всегда есть!Ужины такие же.Напитки ооочень плохие,кроме пива и колы.Вино незрелое-пахнет брагой,на вкус просто чьё -то содержимое желудка,простите.Кушали на пляже в Бич баре-однообразно,но по крайней мере всего хватало и не было бешеных охотников за едой.

Пляж отличный!Морюшко супер-тёплое,нежное-песочек супер!Но будьте аккуратны,есть острые камни.Я распорола себе пятку?С лежаками беда -но это делают гости отеля занимая их в пять утра и не приходя целый день.Придут в шесть вечера-искупаются и в полседьмого уходят-свинство!Да кстати воруют полотенца пляжные на пляже и около номера на сушке.Будьте осторожны!

Анимация для детей никакая ,вечером развлекалки платные-раскрасить картину 6 евро,футболку 13 евро.Мороженное ,сладкая вата и попкорн по 2 евро.

На территории отели чисто,пострижено,задумка хорошая-но менеджмент не тянет.

Поехали в данный отель,т.к наши друзья были в мае 2017-отзывы были нереальные,а в этом году мы приехали и узнали,что хозяин решил продать отель-сменил весь обслуживающий персонал и соответственно качество.Напитки только местные-импортных не увидите даже за деньги.Игровые автоматы платные как и бильярд и боулинг.Интернет платный на неделю около 15 евро. Что ещё? Это был самый ущербный отдых за мою жизнь...Не советую сюда ехать...У меня-всё!!!

территория пляж спа
менеджмент хитропопый администратор султан лежаки на пляже отношение к гостям попытки нажиться и обмануть воровство полотенец напитки местные-редкостная гадость грязь в номере постельные клопы отсутствие нормальной еды в ресторане очереди почувствуй себя в мега белая дача однообразная еда вонь в барах на пляже и у бассейна
Добавлено 02.07.18 20:19 (3 263 символов в тексте)

16:15 04.07.18

Яростно плюсуюсь под каждым словом! начитавшись хороших отзывов прошлых лет, поехали семьей в этот ультраоллкошмар. автор права - очень точно описаны все нюансы "пятизвездного" отдыха - грязь в номерах, отстутсвие уборки (у них НЕТ тапочек для гостей, с нами такое впервые, когда вставала с кровати - в ногу впились чьи-то состриженные ногти, на наволочках были пятна, на балконе босыми ногами не походишь - грязно, а тапочек, как я ужек сказала - нет), питание - тоже автор слово в слово озвучила мои мысли - на всех стойках клонированные тазики с рисом, картошкой, несьедобными овощами и макаронными изделиями, суп мог быть ОДИН и тот же на завтрак, и обед. вооюще много скисших продуктов, типа салатов и сыров. тематических вечеров в ресторане нет - не ждите, турецкая ночь ограничилась ковром,флагами и километровой очередью за люля -вот и весь праздник для гостей. два раза наливали пиво в лопнувший наполовину стакан - как можно не заметить - я не знаю. о напитках вне ресторана и лобби я просто умолчу, ибо это даже на три звезды не тянет, особенно стаканчики 300мл под пиво!!! из прессованного пенопласта!!! (для горячих такие используют) - пиво в них идет пеной, после отстоя остается граммов 100 пивной негазированной воды. это жесть, конечно. хотя, за пару долларов официант сам будет вам носить в стекле - к слову о безопасности!
В общем, концепция отеля - "мы сделаем ваш отдых незабываемым!" незабываемым кошмаром! ; )

16:23 25.09.18

Елена, подскажите пожалуйста, какая там детская анимация? Занимают ли детей?

Все отзывы Елена (1)