Регистрация: 14.02.11
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в этом замечательном отеле с 1 июня по 10 июня...

Отдыхали в этом замечательном отеле с 1 июня по 10 июня. Отдых удался на славу. Уезжать не хотелось совсем.

Отель очень ухоженный, чистый, все продумано до мелочей. Будет удобно тем кто с колясками( маленькими детьми). Очень понравилось расположение где проходит мини диско. Очень удобно, что это рядышком с рестораном и после ужина не нужно бежать в другой конец отеля.

Отдыхаюшие в основном семьи с маленькими детьми.

Жили в номере люкс сьют. Двухкомнатный, чистый, убирались хорошо. В номере есть все необходимое. Но если нужен мощный фен, то лучше привезти свой.

Море чистейшее, плавать одно удовольствие. Пляж песок с мелкими камушками у кромки моря. Нам это никак не мешало. Лежаков на пляже хватало всем в любое время.

Анимация в отеле есть, наши дети активно учавствовали, им очень нравилось.

Еда в ресторанах вкусная, ассортимент блюд большой. Порой не знаешь что выбрать.

Обед и ужин у нас были в ресторане Акрополь. Нереально вкусно. Обслуживание выше всех похвал. Особенно хотим выделить Инну, Ираклия и Раулу. Всегда с улыбкой, молодцы.

В барах качественный алкоголь и делают вкусные коктейли.

Особенно хотим отметить управляющего отеля Альберта. Такое ощущение, что человек на работе 24 часа в сутки. Всегда доброжелателен, поинтересуется как проходит отдых. Если вдруг что готов прийти на помощь и решить любой вопрос. Спасибо Вам большое.

Рядом с отелем есть супермаркет.

По вечерам ходили в соседний отель на поющие фонтаны. Очень красиво.

Есть только одно пожелание, выделить зоны для курения.

Добавлено 02.07.18 22:22 (1 541 символов в тексте)

15:22 04.09.18

Добрый день, Лиля,
Благодарим Вас за детальный отзыв о Potidea Palace Hotel. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом, а также отметили работу наших сотрудников.
Мы надеемся встретить Вас вновь в Potidea Palace следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян