Регистрация: 28.03.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Seasons, Tasia Maris Seasons Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

3.8

Плюсы отеля перекрывает один большой минус не относящийся к отелю

Туроператор Тезтур,стоимость тура на 9 ночей на 2-х взрослых 93 тысячи рублей.Вылетали из Санкт-Петербурга без задержек Уральскими авиалиниями.

Начитавшись отзывов бронировали номер в сторону города чтобы спать спокойно.Приехав в отель нас обрадовали,что у нас апгрейд и для нас приготовлен номер на сторону бассейна.С этой стороны до 3-х ночи поют в караоке и я хоть и брала бируши из дома,но все равно из-за громкости уснуть не могла.

В номере есть чайник и чайно-кофейные принадлежности,дверь в номер открывается ключом-картой.В номере есть круглый столик и 2 стула,очень удобно если хочеться попить чай или перекусить.Лифт в отеле один и с ним бывают небольшие заминки.

Доплата за сейф 10 евро в неделю,за телевизор 15 евро так же за неделю.При заезде мучались с сейфом,он не работал,чинили 2 часа.Холодильник нам включили только в 10 часов вечера,хотя мы заехали и оплатили все в 13.30.

Кто любит фаст фуд - напротив в одном шаге от отеля Макдональс,в двух минутах ходьбы большой продуктово-промышленный магазин где мы покупали воду,оливковое масло,приправы,футболки и прочие мелочи и сувениры..Цены приличные,шопинга в Ай-напе нет.

Если отбросить эти недостатки,то в остальном все хорошо.В столовой очень приветливые сотрудники и там всегда порядок,очень чисто и хорошо кормят.Нам разрешили позавтракать на 15 минут раньше,так как у нас улетал самолет.На рецепшн дали карту и расписание автобусов.На все свои вопросы получала подробные ответы.Экскурсии от Тезтура не понравились.Брали гранд тур по острову и прогулку на яхте - очень дорого.Ездили самостоятельно в Ларнаку и на пляжи Нисси бич и Конос бэй,на последнем понравилось больше.Пляж Нисси бич весь в окурках и красота его сильно преувеличена.Так же съездили на фотосессию на мыс Греко и получили через неделю после приезда красивые фотографии в память о нашем путешествии.

Если у вас хороший сон,то проблем с отдыхом в данном отеле у вас не будет.Вся инфраструктура рядом,отель новый и чистый рядом с лунапарком.Для кого-то это плюс,а кто-то жаловался на шум от американских горок до часу ночи и соответственно визгов при катании на них.Вечерем мы это все лицезрели за ужином - эти горки и эти визги,но нам они не мешали.Планирую приехать в Ай-напу с внуком,так как мне показалось,что это больше семейно-детский курорт.

На центральном пляже Парадиз людей,как в бочке селедки,2 лежака и зонтик 7,5 евро.Отдыхающие в ай-напе в основном молодежь и семьи с детьми,пенсионеров как мы с мужем очень мало.В целом отдыхом остались довольны,стоимость поездки с экскурсиями,путевкой и сувенирами получилась около 200 тысяч.Отель вообще-то четырехзвездочный,новый и открыт для туристов весной 2018 года,почему-то здесь он заявлен как трешка,но это неправда.

близко ко всему очень понравилась столовая отеля!!!! в центре города и ночной шумной жизни
шумный караоке на улице со стороны бассейна.
Добавлено 02.07.18 23:57 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)