Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Прекрасный отдых, отличный отель!

В связи с задержкой рейса на четыре часа, прибыли в отель поздно ночью. Приятные молодые люди на ресепшен выдали нам ланч-пакеты ( которые были очень кстати после долгой дороги) и проводили нас до номера. Отель, конечно, огромный и очень -очень красивый в африканско-египетском стиле.

Само собой, перед поездкой читали негативные отзывы, но в связи с началом нового сезона, решили рискнуть, тем более цена была более, чем адекватная. Отель в начале сезона чистый и красивый, номер нам достался с видом на парк, но немного сбоку, так что море было видно)) персонал доброжелательный, уборка номеров была каждый день.

Я понимаю теперь, почему были негативные отзывы, - в связи с большим количеством народа, что характерно для сезона, - просто, когда народу много - работы персоналу тоже прибавляется, так что не судите строго за сколы на тарелках или вовремя не помытый пол, это все мелочи жизни!

У нас такого не было, но были периоды, что народу в ресторане заметно прибавлялось, и все столы были заняты, и персонал вовремя не успевал убирать грязную посуду со столов, ну ничего - подождали, и сели за стол.

Еда очень вкусная и разнообразная, - овощи, фрукты, салаты, мясо разных видов, рыба, супы, закуски, разные пирожные, - настоящее раздолье! Вода в бассейне немного прохладная, зато вода в море прогрелась, несмотря на начало сезона!

Несебр и Бургас - места для самостоятельного посещения. В первое место едет автобус №1, в Бургас можно съездить с автовокзала Солнечного берега, цена 6лв с одного в одну сторону.

Экскурсия. Июнь -это период цветущих роз в Болгарии, такая красота на улице! В связи с этим, поехали на экскурсию Казанлык-Шипка- Этыр. Казанлык- место производства масла из роз, но оказалось, что к июню все розы были уже собраны! Но зато нам компенсировали это зрелище показов полей с цветущей лавандой, такая красота! Памятник Шипка воинам -освободителям Болгарии от турецкого ига, 890 ступенек вверх! Этыр - этническая болгарская деревня, сейчас существующая как музей, красиво и необычно. Вообще, экскурсия очень длинная, в связи с ремонтом дорог в районе Бургаса, она была в течение 18 часов! Большое спасибо за экскурсию нашему гиду от Анекс Тура Елене, - большому профессионалу и прекрасному рассказчику!

красота чистота доброжелательный персонал вкусная еда расположение
нет пляжных полотенец
Добавлено 03.07.18 06:25 (2 235 символов в тексте)

14:25 02.10.21

Неплохой отель)