АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 30874
Фото: 807
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
27.06.18 - 01.07.18
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую с оговорками.

Я не очень люблю отдых в Болгарии. Но у нас выпало четыре выходных и так как Болгария от нас достаточно близко(для путешествия машиной), выбрали ее. Также выбор пал на Балчик. Он во-первых ближе остальных курортов к нам, во-вторых, нравится мне по ландшафту, в-третьих, цены здесь дешевле чем на Золотых Песках или Солнечном Берегу и тут есть ботанический сад и дворец королевы Марии.

Отель забронировали Iceberg. Отзывы посмотрела после того как забронировала и ужаснулась. Кроме размещения плюсов больше никто не отмечает. Так как мы ехали только на четыре ночи и в отеле собиралась только ночевать, решила, что все будет нормально.

Номер у нас был студио. Довольно большой. В номере 2х спальная кровать, раскладной, большой диван, два больших, мягких кресла. Свободно можно разместиться 2+2. С первого взгляда номер довольно хороший, но когда присмотришься-находишь недостатки. На полу плитка и она была покрыта слоем пыли. Зеркало в ванной все в трещинах. В ванной нет шторки и когда моешься, то вода брызгает во все стороны. Еще между стеной и ванной щель, вода брызгает туда и потом из-под ванной вытекают желтые потеки. Неудобная,маленькая раковина. Косметику вообще негде разместить.

В номере есть допотопный телевизор, который очень плохо показывает. Есть маленький холодильник, сильно морозит.

Мало розеток. Не всем одновременно получается зарядить телефоны.

Самое худшее-это постельное белье. Простыни тоненькие и они просто застелены и не заправлены. Когда спишь, вся простынь сползает и ты остаешься на не очень свежем матрасе.

Самый большой плюс это вид из номера. В нашем номере был большой балкон с столиком и 4я стульями. Оттуда открывался великолепный вид на море, бассейн и боковой вид на ботанический сад. Минус поставила из-за того, что возле бассейна располагается заброшенный теннисный корт, который портит вид.

В номере убирали каждый день.Убирали, это застилали кровати и выбрасывали мусор. Пыль на полу так и осталась, к ней еще добавился песок с пляжа. Можно было за 4е дня хоть раз вымыть пол. Полотенца ни разу не меняли.

У нас были завтраки. Очень скромные, но съедобные: колбаса, сосиски, сыр, гренки, огурцы, помидоры, вареные яйца, кофе нескафе из автомата, варенье, масло. Чередовались блинчики и оладьи. Блинчики довольно вкусные(за наше пребывание были раз), оладьи ужасные(или это пончики(?). Перекусить утром можно, но без особого удовольствия.

Обедали и ужинали мы в кафешках на набережной. Кафешек хороших и красивых много.

К морю идет довольно крутая лестница.

Есть несколько пляжей. Если стоять лицом к морю, ближе всего пляж справа, напротив ботанического сада. Возле моря расположиться негде, лежаки и зонтики через дорогу. Лежак-5левов, зонтик тоже 5. Практически никто не берет эти платные лежаки, но если расстелить полотенце и на него упадет тень от зонтика-сразу подбегает парень и требует платить за зонтик или перейти в другое место. Вход в море здесь довольно нормальный, можно и с ребенком купаться.

Если же пойти влево, там есть три пляжа. Ближе всего каменистый пляж с небольшим кусочком пляжа. Платных лежаков здесь нет, да их и ставить негде.

Потом ближе к центру уже пляж побольше, с лежаками. Рядом много кафешек. Тут за лежак просят 7левов и за зонтик 7. Тут как-то демократичнее, даже можно бесплатно на лежаке переодеться. Вход в море не очень удобный, есть камни. Когда вода чистая, их видно и зайти можно почти нормально. Когда волны и вода мутная-тяжело.

Самый большой пляж за мини портом. Там очень хороший песчаный заход. На этом пляже мы были только раз, когда ходили к друзьям в гости(они снимали номера в вилле, которая находится прямо на этом пляже). Лежаков и зонтиков много, сколько стоят-не знаю. В тот день было пасмурно и моросил дождь и людей на пляже не было. Вода была теплая, мы вдоволь накупались и напрыгались на волнах.

Возле нашего отеля есть бассейн. В наш приезд он был чистый и не вонял хлоркой. Мы пару раз в нем купались.

Вай фай в отеле есть. В нашем корпусе не было в номере, но когда выйти на балкон-появлялся.

Мы очень хорошо провели выходные. В день, когда шел дождь-сходили утром в ботанический сад и там же дворец королевы Марии. Нам понравилось, сделали много красивых фоток.

Также на набережной понравились кафешки. Довольно вкусно и красивые виды на море. Цены средние. Чтоб вкусно покушать с бокалом вина, примерно с человека выходит 15-20евро.

Отель могу порекомендовать из-за его расположения, красивых видов на море и если жить в нем не больше 4-5дней, ну и если цена радует и за такие деньги нет ничего лучше.

Вообще, отдыхать всегда хорошо. В Балчике очень спокойная и размеренная атмосфера, мало людей. Молодежи, той что любит потусить, будет скучно. Мы остались довольны. К тому же это был не первый наш отдых в этом году, надеюсь, что и не последний.

Всем желаю побольше хороших путешествий.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
постельное белье неудобные раковина и ванна плохая уборка
Добавлено 03.07.18 09:08 (4 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация