Регистрация: 03.07.18

мае 2018
07.05.18 - 22.05.18

Хороший отель

Отель конечно для непритязательных туристов, из серии цена- качество. Из плюсов можно назвать местоположение отеля, рядом ночной клуб, аквапарк, порт, кафе, магазины, парк аттракционов, есть где погулять и провести время. К плюсам можно отнести пляж отеля ( за чистоту и содержание. Работник пляжа Мухаммед отлично исполняет свои обязанности) минус- это то, что до него ещё нужно дойти. По поводу all особых претензий нет: обычный ассортимент: пиво, вино, коктейли. В ресторане ( если проще, то в столовке,) деликатесами не баловали, на троечку. Анимация просто никакая. Русских мало. Основной контингент: англичане и немцы и немного французов. Возрастной состав: отель пенсионерский . Вечером в отеле делать нечего. Но несмотря на много минусов, очень много постоянных клиентов, которые возвращаются в этот отель. Сами были свидетелями. В том числе и русские. Есть даже иностранные пенсионеры, проводящие в этом отеле большую часть года здесь. Возможно все дело в цене , ну и персонал душевный, особенно в столовке. Ну в кратце вроде все. Повторюсь, это мое мнение, отдыхом доволен, так как знал куда еду, был готов. В отеле проводил мало времени.Да ещё: мы были в мае, отель был наполовину пустой, так что было комфортно. В сезон я думаю будет хуже.Мы ездим в Тунис не первый год, поэтому в этот раз экскурсий, которые обычно предлагаются , не брали. Но в округе посетили все возможные места. Я писал выше, что отель находится в тусовочном центре. Очень много кафе в порту Эль Кантауи, цены примерно у всех одинаковые, мы ходили, специально чтобы попробовать рыбные деликатесы, удалось. Единственное, не было устриц, нам сказали что в мае не сезон. В отеле познакомились с русскоязычными эмигрантами из Германии, они каждый год отдыхают в этом отеле, и у них есть местные знакомые, тунисцы. Так вот с ними оказалось очень удобно, мы съездили с ними в кварталы, где практически не бывает туристов, вот там дешевые кафе, кальянные . Там мы за кальян отдали 2 динара всего, а в туристической зоне кальян в кафе нам обошёлся за 12 динар. Есть разница . Ещё я подстригся и побрился для прикола в местной цирюльние : 4 динара. Вообще по городу ездили много, были в СУССЕ несколько раз. на такси по счетчику 5 динар . Местные магазины с фиксированными ценами ДЖЕНЕРАЛЬ. Советую. Ещё в супермаркете брали свежую рыбу, нам в отеле в ресторане ее готовили ( устроили себе в номере романтик) но имейте ввиду : один раз могут приготовить это для вас бесплатно, как презент от отеля. В другой раз попросят копеечку. Вообще в ресторане при отеле оставляли официанту на чай по динару, не каждый раз, но зато у нас был свой стол, цветы на столе, и напитки подносились как только заканчивались у нас на столе. Если вы поедете с маленьким ребенком , то возможно по питанию возникнут проблемы, для детей мало что есть . Хотя в отеле были англичане с маленькими детьми, питались, не обратил внимание, чем кормили ребёнка, детские стулья есть . Есть крытый бассейн и джакузи, все работало. Горка в открытом бассейне тоже работала. Номера правда в отеле старенькие, но все работает . На ресепшн обращались пару раз, были вопросы, решают все быстро и оперативно. Да... ещё по поводу воды бутилированной. Дают только в баре с газом - она бесплатно. Без газа платная. Мы брали в Дженераль в порту 1,5 литровые от400 до 600 миллимов за бутыль. Желаю удачи и хорошего отдыха, самое главное позитивный настрой и все будет хорошо .

Развлечения и спорт

местоположение отеля цена- качество
закрыл глаза
Добавлено 03.07.18 13:22 (3 408 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)