Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

Наш прекрасный отдых.

Вот и вернулись мы с нашего первого турецкого отдыха.

Сделали вывод, что можно отлично отдохнуть в тройке, если выбирать ее по отзывам.

Начнем с начала: хоть и пишут, что отель находится в 65 км от аэропорта Анталии, добирались мы до отеля часа 3, наш отель был последним местом маршрута, соответственно и забирали при отъезде первыми.

Сам отель небольшой, территории нет, но очень чисто везде, номер приличный, все работало без нареканий. Уборка раз в 2-3 дня.

Питание-я ставлю прямо 5+, было все- и рыба и мясо и курица, все возможные фрукты и овощи, много сладостей, торты.

Были сыты и довольны. Персонал приветливый, на каждую проблему быстро реагировали и все решали.

Бассейн чистый, отдельно есть детский, убирали его каждый день.

Из развлечений-анимация вечером, сначала детская дискотека, потом шоу. Из указанного детского клуба только 1 горка и все.

Интернета нет. Слабенький вай фай, максимум соцсети тянет. Если нужен устойчивый интернет покупают местную сим карту (стоит 20-25$).

Были 11 ночей. Уезжать конечно не хотелось.В том году отдыхали в Крыму, разница очевидна и по сервису и по цене конечно в пользу турции.

Рекомендую.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение: недалеко от исторического центра (старого города) питание отличное очень хорошее обслуживание очень чистый бассейн
удаленность от моря неудобное расписание трансфера до пляжа отсутствие развлечений для детей слабый вай фай
Добавлено 03.07.18 13:26 (1 152 символов в тексте)

16:32 29.08.18

Добрый день! Есть ли днем анимация? и что по алкоголю?

16:41 29.08.18

Алкоголь местного производтсва,как и везде в Турции. Из анимации днём игра в бассейне со взрослыми

Все отзывы Юлия (1)