Регистрация: 03.07.18

июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Всем Рекомендую!!!!!!

Мы отдыхали в этом отеле с 20 июня по 30 июня. Вылетали из Москвы в 4 утра, туда пилетели в 7.35, даже реньше, чем было объявлено. До отеля добирались около часа, так как по дороге завозили туристов в близлежащие отели, а было их немало. Но это не так уж и плохо, была возможность полюбоваться видом изокна. В отель мы прибыли районе 10:00. Нас зарегестрировали, попросили пройти позавтракать(на завтрак мы успели с 07:30 до 10:15) пока уберут номер. После завтрака нас заселили. Номер 513 на первом этаже с видом на бассейн, недалеко от ресторана. Номер хороший, просторный, с двумя кондиционерами в разных комнатах и телевизорами, в которых есть USB выход. Убирали каждый день, меняли полотенца и простыни через день, а иногда и кажды день. Единственный минус протекала труба в раковине. Но даже этот минус не испортил наш отдых. Персонал отеля вежливый и дружелюбный. мало кто говорит по русски, но они стараются учить этот язык. есть даже русскоговорящая девушка на рецепшене. В отеле в основном иностранцы, русских по пальцам можно пересчитать. И почти все с детьми.Он больше для семейного отдыха.

Территоря отеля относительно не большая, но это смотря с чем сравнивать. Для прогулак конечно места немного, но такак как он не особо большое все рядом, далеко ходить не нужно. на территории отеля три больших бассейна. Бассейн с горками. Детский бассейн с большими горками и маленький с одной горой. есть два бара, которые работают до 11. И в одном и в другом есть , что перекусить(гамбургеры, пицца, сосиски в тесте, мороженое-очень вкусное) и напитки. Все можно наливать и брать самим.

Питание у нас было все включено. На завтрак омлет двух видо, яичница, яйца отварные. Сосиски, бекон. овощи тушеные. Блины с разными начинками. Тосты, хлеб разных видом. Сыр, масло, всевозможные нарезки. На обед и ужин несколько видов картофеля. маароны, рис, морепродукты(мидии, улитки были один раз, рыба всегда(жареная, на пару)овощи свежие, салаты и много много другого. В общем голодными вы точно не останетесь. Все очень вкусно. Из напитков были вино красное. бело, розовое. Белое вкусное. а остальне на любителя. Пиво. крепке напитки(Ром. водка месная и что то еще). Спрайт, фанта, кола и т.д. Вода была немного соленая, видимо минельная, но это не проблема. В соседнем супермаркете через дорогу от отеля можно купить воду. За 5 евро упаковку.

Море. мЫ ХОДИЛИ НА ПЛЯЖ С УТРА И ВЕЧЕРОМ. ЛЕЖАКИ И зонт платные. Но мы никогда не платили, так как до 11 всегда уходили, а как слышали тот, кто собирает плату приходит к 12. Видели его только один раз в самый последни день. Море чистое, ент ни медуз, ни водорослей. единственный минус камни. как писали есть дорожки, но найти их не так просто, поэтом конечно лучше спец. обувь брать. Для детей хорошо и так возле берега. Море. точнее его кусок отгорожены волнорезми с двух сторон, поэтому волн практически не было, даже в сильный ветер. писали про пленку на поверхности. как мы поняли это пленка не от катера и мотоцмклов, которые стоят рядом, а от средства от загара, которым все мажутся))))))

Погода. Первую половину отпуска было жарко и почти не було ветра, а вот во второй половине подул ветер и появились тучи, из воды выходить было прохладно. Но в целом погода там супер.

Отель находится недлаеко от г. Херсониссос и Сталида. до одного и другого ходят автобусы. стоимость проезда 1,89Евро на взролого, дети до 5 лет бесплатно. Ехать минут 5, может меньше. остановка находится слева от выходы из отеля. Там и расписание движения автобусов висит. Херсониссос справа, сталида слева(перейти дорогу на остановку).

В целом Крит нам очень понравился, очень приятные, добрые, ненавясчивые люди. Красивые пейзажи. Мы бы с удовольствием вернулис туда, а именно в этот отель.

нет
Добавлено 03.07.18 17:23 (3 723 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)