Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Бывало и лучше

Выбрали данный отель осознанно, отзывы радовали. Но приехав в Бельроуз мы пришли в ужас. Этот отель совершенно не стоит своих денег!

Начнём сначала: прилетев на место нас предупредили, что заселение в два, вопросов нет, попросили дневного Джафара переодеться в купальники и ушли на пляж, оставив вещи на ресепшн. Сразу дали бесплатный вай фай в лобби (платный в номерах и на пляже).

Отель располагается сразу на пляже, что привело в восторг. Мы ехали только за солнцем и морем, мы туристы «тюлени».

Полотенца пляжные выдали через час, как открылся хаммам (8:00 утра).

К 10 утра нам выдали номер с видом на соседний отель, но это не смущало, в 23:00 вся музыка уже прекращалась и можно было спокойно засыпать.

В отеле молодежь есть, но мало. В основном - это семейные пары или пары с детьми, пенсионеры.

Сам отель вроде как после реновации, но все настолько тяп-ляп... Номера тоже пошарпанные.

Очень пахло канализацией из кондиционера, но это было только по вечерам. В номере вода не уходила из душевой кабинки, приходилось делать потоп. Но мы просто закрыли на это глаза.

В отеле белье и полотенца НЕ МЕНЯЮТ ВООБЩЕ! Сбросив полотенца на пол-тебе вешают их обратно! Жаловались на это многие гости, в том числе при мне на ресепшн. Мы же просто вытирались своими и больше их не трогали. Кстати, выдают вроде постиранное, по факту и белье, и полотенца грязные. Мое было в шоколаде, но мне поменяли по просьбе.

Спасибо хаммам сотруднику Мише (настоящее имя Адем), за его гостеприимство, вкусный чай, массаж и сауну, мы ходили закреплять загар каждый вечер. Посещение сауны бесплатно на всём проживании, но если ты брал услугу массажа от 15$.

Питание... Мы в Турции не в первый раз, бывало и лучше. Обычно поправлялись на 5 кг после отдыха, тут же я похудела... Я привередлива в еде, но не настолько.

На завтрак: хлопья разных видов, молоко в коробке холодное (спасибо, что не кислое), корзиночки, куда можно добавить джемы, шоколадную пасту. Оладьи или омлет, яйца варёные, кофе типа 3в1, чай, соки (типа инвайт, как во всей Турции).

Обед и ужин иногда проходил без мяса. Ну, если Вы любите соевые сосиски и фрикадельки-велком. Сыр иногда уже кислый, соуса прокисшие (я сразу отравилась), овощи иногда с плесенью. Салаты не аппетитные, скромные. В общем, я ела один рис на протяжении всего отдыха на обед и ужин.

Ну и то, что Вы не съели на обед (баклажаны, кабачки жареные) их Вам подадут на ужин с какими-нибудь фрикадельками в перемешку.

Выпечки-никакой. Ждала хотя бы гёзлеме-фиг. Только типа хлеб и батон.

Из фруктов только арбуз безвкусный и яблочки, на Асей неделе не было даже апельсинов.

Владельцы и администрация сидят вместе с Вами и их официанты отдельно обслуживают и приносят на подносе отельную кухню и напитки (типа виски Джим Бим). Неприятно. Это не зависть, но я такое впервые видела.

Отношение к отдыхающим среднее, такое впечатление создавалось, что все здесь для них, а мы так, их развлекаем. Как в гест-хаусах, а не отель 4*, как они себя позиционируют.

Посуда правда грязная!!! Чашки, стаканы, тарелки просто, видимо, водой выполаскивают и все.

Днём дают мороженое-это супер плюс.

Алкоголь на баре норм, делают коктейли, пиво ефес, но часто кончается кола (или врут), вино белое/красное).

Официанты первые дни пытались выпрямили смысле унести твою тарелку. Пока не заорёшь им «нет»!!! Не отпустят. Кружат, как коршуны, не давая спокойно поесть. Из под тарелки выдергивали салфетки. Ужас. Но потом стали тактичнее.

Анимация-самодеятельность, но молодцы-стараются. Прикольно ведёт и шутит Сезар, хоть какое-то развлечение.

Рядом магазины, рынок с фруктами.

Клубника, инжир, персики, апельсины, черешня 2$ кг.

После обеда море становится грязным!!! Пакеты, прокладки, тампоны, водоросли и прочее все плавает. Фу. Но это не всегда, иногда море чистое.

В Бельдиби были впервые и, видимо, последний раз.

Никого не пытаюсь переубедить в выборе отели, но и не зазываю.

Написала только свои впечатления об «отдыхе».

Этому отелю ещё расти и расти. Надеюсь, что хотя бы к следующему сезону у них все будет удачно!

Развлечения и спорт

доступность к морю хаммам мороженое
еда посуда уборка номера запах канализации антисанитария
Добавлено 03.07.18 18:42 (4 060 символов в тексте)
Все отзывы Name (1)