Регистрация: 10.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

3.3

Отель в котором менеджеры ждут увольнения.

Отдыхаю в последние годы в сети отелей Амара. Есть лучшие и более дорогие , но во всех отелях внимательное отношение к клиентам, чистота и уборка номеров. Питание и обслуживае в ресторане приблизительно одинаковое и на хорошем уровне.

А здесь, жил в номере 3203, каждый день пару долларов чаевых, но не только не было уборки, даже мусор не выбрасывали. Замечания, вызов старшей, после не оставлял чаевые. Новый отель просто целенаправленно загадят.

В ресторане еда на 90% процентов не съедобная, это для тех кто побывал в Амарах, однообразная. Представлена в основном курицей , индюшкой, мясо не съедобное.

Рыбные дни и те скудные. Надо отдать должное, что сладкий стол не плохой.

Обслуга в ресторане представлена официантами из Киргизии. Они очень не плохие , доброжелательные ребята, но работать совсем не умеют. И все бы ничего, но ими никто не руководит, менеджера в ресторане не видно.

Существует Пивная, но работает только вечером, не понятно. Есть Ирландский Паб, работает с 18, оказался простым баро с одним видом пива и стандартным дешевым бухлом.

К большим плюсам отеля нужно отдать очень хорошую и чистую, ухоженную территорию, бары и ресторанчики возле бассейна. Очень красивые интерьеры отеля, хорошие и просторные номера.

Очень жаль, что новый и красивый отель загадят не качественной уборкой. Отпугнут постояльцев плохой едой и бездарным сервисом.

красивая и ухоженная территория
бездарный менеджмент. не качественная уборка номеров.
Добавлено 03.07.18 20:23 (1 373 символов в тексте)

15:49 06.07.18

Уважаемый Алексей,
Изначально хотим поблагодарить Вас за предпочтение нашего отеля для отдыха и за оставленный отдых на данном сайте.
Мнения и пожелания гоcтей очень важны для повышения уровня сервиса. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Пункты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace

15:07 08.07.18

Вот не понятно, зачем мой отзыв рассматривать РУКОВОДСТВУ отеля, если вина лежит только на менеджерах.
Все бездарное и ленивое руководство надо выгнать и в отеле все нормализуется.

22:36 12.07.18

Надо же как четко выразили мнение. Этот отель не для отдыха с детьми: питание отвратительное, ребенок реально 12 дней ел картошку фри и курицу. анимация тоже так себе. С детьми больше рисковать не буду с Амарой

19:35 26.07.18

Внимательного отношения к отдыхающим я не заметил ни в Долче Вите,ни в бывшем Винт Резорте. Зачем автору было рисковать и бронировать отдых в данном отеле,если в отзывах об этом было написано и не единожды! Виной всему демократичная цена на отдых! Скупой платит......!

Все отзывы Алексей (5)