Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель, если поменять персонал

Отель не плохой, территория не большая но зелёная и грамотно продумана, пляж в отличии от соседних отелях просторный( но если вы проспали то до 12 ти нет лежаков, а ещё с 10 ти начинается , мужики продают кожу дубленку , потом парашюты, катер, потом кукуруза , потом фотограф ?это пляж 5 звёзд или общественный) кормят средне , не как в хорошей 5 ке(есть с чем сравнивать) персонал не дружелюбный ,особенно менеджеры ходят по отелю как бандиты с 90х даже дорогу не уступают гостям , менеджер ресторана вообще орет на официантов при гостях , а ещё видно сразу когда приходят гости от хозяев , сразу все менеджеры вокруг них вертятся и прислуживают !!!! Если бы не несколько человек из персонала ,а конкретно аниматоры-особенно Бетул, спасатель Джан, бармен на пляже Седат и Людмила , и Назан с резервации только эти люди своим вниманием и дружелюбием покрывали , хамство и надменность персонала! Если поменять персонал или научить , и улучшить еду !!! То смело можно называться хорошей 5 кой!! А так 4-ка на первой линии!

Семейный отдых

Rbabaic оценил сервисы

територия пляж
персонал
Добавлено 03.07.18 20:32 (1 020 символов в тексте)

19:11 05.07.18

Мягко говоря, Ваш отзыв необъективен!

22:37 05.07.18

А в чем не объективность??? Мы отдыхаем около 10 лет в Кемере, и если сравнивать обслуживание других отелей, то здесь его нет , даже при заселение ,заполните анкету и ждите, не кто не подошёл не сказал где можно чай , воды попить, так как я говорю по турецки в совершенстве все сами узнавали , а как вам работник турфирмы Джолли который считается лицом отеля так как сидит вес день за столом, он вообще рассказывая турецким гостям о отели, мягко говоря оскорблял русских туристов ( говоря что русские любят халяву они за все включенно готовы и в гроб залесть) а мы сидим на диванчике и слушаем все это по турецки , так что у каждого своё мнение , вам видимо не попались такие люди , а нам пришлось столкнутся!!!а отель реально не плохой, но не все работники а точнее большинство не дружелюбны (есть с чем сравнивать)

18:31 06.07.18

Поясните в чем необъективность? На чем основываетесь? Отзыв вполне объективен, на мой взгляд, вполне конкретные факты преведены. Я сам там отдыхал в июне и со многим сказанным автором согласен.

14:51 10.07.18

а нам никто не хамил)