Регистрация: 03.07.18
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

Отличный отзых в Монтебелло Резорт 4* (июнь 2018)

Спасибо отелю Монтебелло Резорт 4* (Олюдениз) за отличный отдых!

Отдыхали с супругой в июне 2018.

Расположение отеля: в городе Олюдениз, примерно 5-7 мин ходьбы к основному пляжу (Бельчекиз); 3 мин ходьбы к главной пешеходной улице города.

Отель расположен не на проезжей улице, что также плюс.

Вокруг горы. Вид изнутри отеля замечательный.

Пляжи: как все отели Олюдениз - своего пляжа нет. Муниципальные пляжи (бельчекиз, голубая лагуна, кидрак) хорошое и чистые, в июне людей было немного. Нам больше всего пляж кидрак понравился.

Только учитывайте, что в отеле пляжные полотенца не дают.

Заселение: с 14.00. Попросили дать нам с супругой номер с двухспальной кроватью. В итоге нас заселили одними из первых (примерно в 12.30), ничего доплачивать не пришлось.

Номер: уютный и чистый. У нас была комната 2404.

Есть телевизор, холодильник, кондиционер, фен, шкаф, в номере сейф (3$ в сутки).

Не забывайте забирать магнитный ключ от номера при выходе, иначе назад не зайдёте:)

Уборка каждый день, полотенца меняли. Чаевые оставляли только с 5го дня - до этого тем не менее убирали хорошо.

Еда: кормят очень хорошо. Система Все включено. Выбор блюд большой, все вкусно, хорошие десерты.

Места в зоне ресторана всегда всем хватает, столовых приборов тоже.

В баре по системе Все включено пиво и вино местные. Пиво нормальное, вино показалось слишком сухим.

Территория: в отеле хороший бассейн, лежаки тоже хорошие. Есть второй бассейн поменьше с двумя горками.

Также есть настольный теннис, бильярд, настольный футбол (1 лира).

Персонал: очень приветливые.

Отдыхающие: примерно 60-70% англичане, так что обстановка культурная и спокойная.

Анимация: есть анимация днём у бассейна (водное поло и др) - весело. После ужина немного анимации для детей и в зависимости от дня недели шоу (фокусы, танцы и др).

Вай фай - в зонах ресепшн и ресторана есть, конечно, слабый, но на смс хватает.

У нас даже в номере ловил. Бывало даже видео могли просматривать, загружать фото.

В отеле есть зона фитнеса и массаж, но не пробовали и по стоимости не подскажем.

Ездили от Корал Тревл, 10 ночей, стоимость тура не высокая была в этот регион.

Ещё раз спасибо отелю за отличный отдых. Когда выбирали отель отзывов было мало, но не ошиблись. Во время экскурсий отдыхающие из Дориан, Ботаника и др отелей высказывали мелкие жалобы, а в нашем отеле все было замечательно.

Наша оценка 5 из 5, рекомендуем!

питание территория обслуживание красивый вид
Добавлено 03.07.18 20:32 (2 444 символов в тексте)

14:26 06.03.19

Какова стоимость вашего тура на двоих

Все отзывы Олег (1)