Регистрация: 29.06.18

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

3.8

Твердая четверка !

Хороший отель. Территория небольшая, для детей есть детская площадочка , у нас во дворе примерно такой же кораблик стоит, но для "кучкования" и обретения новых друзей , вполне подойдет. Детским клубом ребенок не особо заинтересовался, хотя в самый солнцепек туда приходить поиграть хорошо. девочки особо не развлекают в течении дня, но на лице аквагримм нарисуют, карандаши и листочек всегда дадут. вечером - анимация. сначала для деток, потом - взрослым. мой ребенок, на тот момент, 3-х летний был в восторге , танцевал , каждый день очень ждал. Взрослая анимация не супер. но и не прям ужас-ужас. каждый что-то интересное найдет в один из вечеров.

По номерам .. номера тесноватые , маленький балкончик в тени - белье не просыхало. хотя если бы окна на солнечную сторону выходили - там бы было пекло. ночной прохлады не глотнуть - орет всю ночь музыка . кондиционер над головой, приходится умело настраивать, чтоб дул в потолок. чтобы к утру не проснуться с больным горлом.

на заднем дворе корпусов персонала действительно живут дикие черепахи, всегда им морковку или листик салата носили с малышом ))

Персонал доброжелательный. у ребенка началась аллергия, так мы и не поняли на что, то ли от жаркого солнца, то ли от порошка для белья отельного( купили потом на рынке полотенце и заворачивали в него подушку ребенку, чтобы не было контакта, вроде помогло))) , так каждый спросил все ли в порядке, что случилось и не нужна ли помощь .

Пляж - галька . лечим плоскостопие))) не гигантские булыжники, но ребенок босиком в воду идти отказывался))

в целом, отель не плохой. все соответствует заявленной стоимости. есть отели лучше. но они и дороже.

Анимация

Для детей

Добавлено 04.07.18 08:18 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Vera (4)