Регистрация: 09.01.14

июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

С душой, приятный отдых

Собрались в отпуск я, жена и сын 10 месяцев. Не поехали как многие в Турцию, побоялись. Ехать на курорты РФ не за что. Посоветовали в Абхазию, долго думали, решились. Авось норм. И не пожалели!!! Всё что нам нужно:, море, солнце, тишина, свежий горный воздух, радушие, питание и т.д. Ассортимент шведского стола мал, но этого достаточно и вкусно. В Турции хоть всего и много, но как так можно испортить курицу, что они в неё добавляют))). Я после 4-х 5-ти дней прибывания в Турции, уже хочу домашнего борща и пельменей. А в Сосновой роще, всё как дома вкусно. Несколько корпусов, номера на любой вкус и кошелек. Но мы выбрали коттедж у моря, нам так спокойнее, да и ребенок если плачет никому не мешает из соседей ;-). Нам предоставили кроватку, стульчик для кормления, хотя и в ресторане тоже их хватает. Повара готовят под заказ, бесплатно для малышей, просто говорите что нужно, то и сделают. Нам варили овощи и овощи с мясом, блендерили уже сами, хотя и можно попросить их. Очень вкусно, ребенок даже перестал кушать баночное пюре))). Есть врач, и медсёстры, могут если потребуется отвезти в Пицунду к педиатру. Несколько баров на территории, с хорошим вином и местным пивом ;-) Мы периодически кушали в кафе, за территорией пансионата, изумительно вкусно). Персонал приветлив, столько радушия, что расплываешься в улыбке) Администраторы-прекрасные и отзывчивые девушки). Спасибо им за всё, за помощь, за оперативность выполнения потребностей) Молодцы девушки! В ресторане вас встречают и провожают как самых близких и родных людей, приятно очень!

Много, и всего не перечислишь, я поеду снова и снова. Был удивлён, что в основном отдыхающие там не по одному разу, Некоторые по 10 и более раз. Море, мммм, не думал, что Чёрное море может быть таким красивым и чистым. Про экскурсии писать не буду, их полно и на любой вкус. Мы брали индивидуальный трансфер, супер! Всё покажут, отвезут, расскажут). И самое главное, внимание, сайта у Сосновой Рощи НЕТ, мы заказывали через "Рица-Тур" это их тур агентство.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 04.07.18 09:52 (2 018 символов в тексте)