Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых в Евпатории!

Отдыхали неделю вчетвером, брали улучшенные номера с видом на море. Заселение прошло быстро, номера отличные, вид на море потрясающий, бронировали сразу с видом на море (подороже чем обычные номера), но это того стоит, так как вид не на море-это дорога, какие-то дачи (домики) странного вида и за ними водоём- ну вообще не очень (при описании на сайте это называется «вид на озеро»). Персонал отличный, все здороваются, доброжелательны-это огромный плюс. Про питание -мы брали полный пансион, еда просто очень вкусная! На первый взгляд кажется мало -один большой стол с основной едой и стол с напитками и сладостями. Но это тот вариант, когда берут не количеством (как в Турции), а качеством! Еда как дома, очень вкусная, есть отдельные блюда для детей и диетчиков! Выпечка обалденная, хотя в отелях никогда не берём ее. Еда - огроменный плюс. В стоимость входит спа -большой бассейн, две сауны, хаммам, купели, ведро, душ впечатлений, ванночки для ног -мы сбегали туда с пляжа минут на 30 (в районе 11-12 часов), когда не было народу. Номера -вид на море отличный, мебель новая, номера не маленькие, но в ванной стоял весь отдых неприятный запах канализации (вонь, которую так и не устранили). Пляж. Относительно небольшой, есть зонты, лежаки, поручень для входа в воду-честно ожидали большего, вход свободный для всех, поэтому много туристов было, которые лежали на полотенцах (не с отеля), работает бар на пляже. Мы хотели взять бунгало (1500 в сутки ) на неделю, спасатели сказали, что можно брать только на день и каждый день платить (в чем проблема? Сразу заплатили бы , чтобы не ходить к ним каждый день и не носиться с деньгами), отправили в спа-центр решить этот вопрос, там администратор опять нас отправила к спасателям! Что это такое? Хотим заплатить денег 1500*7, нас пихают туда -сюда. В итоге спасатель взял всего за три дня, потом через три дня опять начались хождения туда -сюда. Этот вопрос совершенно не продуман! Почему нельзя оплатить сразу весь срок пользования? Также из минусов -уличный бар возле бассейна, где установлен большой проектор работает всего до 23-00! Отправляют в лобби -бар (он круглосуточный), но там сидеть в помещении на креслах и диванах не хочется, хочется сидеть на улице рядом с морем и наслаждаться свежим бризом! Уличный бар , по моему виденью, на ОТДЫХЕ должен работать до последнего клиента. В целом, впечатления хорошое, лучше отеля в Евпатории не найти) отель соответсвует 4*. Но цена конечно завышена, 198 тысяч на 4х за одну неделю с 3х-разовым питанием (без стоимости перелёта !!!!! кому интересно, 118 тысяч -перелёт в обе стороны на 4х).

питание приветливый доброжелательный персонал ухоженная территория новый отель
окраина города
Добавлено 04.07.18 10:05 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)