Регистрация: 01.06.15
июне 2018
22.06.18 - 25.06.18

Отличный короткий и бюджетный тур в отличное место!

Отличный короткий и бюджетный тур в отличное место!

Всем , добрый день! только прилетели, отдыхали в данном отеле! всем кто хочет бюджетно, цена/качество отдохнуть сюда! не читайте плохие отзывы, если Вы хотите 120 бюд... на выбор, первую линию и т д Вам в Турцию за пятеркой, но не сюда, оставьте этот вариант адекватно понимающим куда они и зачем летят!

Итак , отель скромненький, чистенький. Номера действительно маленькие, но Вы описание номеров видите перед бронированием, нам двум девушкам было оч комфортно и даже нашим большим чемоданам ) Все отзывы по уборке и т д, бред...отель 2* каждый день убирались, хотя в этом на 4 дня не было необходимости...в отзывах также писали про полотенца и белье..все чистое свежее, шелковых простыней не было, ну это ж не 5 ка ) Питание для девушек более ,чем адекватное, 3 гарнира, 2 вида мяса или мясо или рыба, овощи ...баклажаны...запеканка их картофеля...цукини и т д Мужчине возможно будет не очень сытно, но в любом кафе или ресторане можно "доесть" от 5 лев при очень большом желании ) На завтрак варят вкусную кашу, всегда есть омлет! даже перекус есть ) мороженое днем! По фруктам давали в наш приезд арбуз на обед и ужин, для 2 ки более чем ассортимент! Спасибо отелю! с напитками действительно дело обстоит не очень, но рядом супермаркет тоже решаемо, сок или кофе можно купить. Кофе очень невкусный) чай и "инвайт" есть. По алкоголю пиво и вино очень приличное, что-то из крепких мы не употребляли, не могу ничего сообщить.

из Минусов ,кто их сразу хочет увидеть это отсутствие нормального кофе и дверь балкона не закрывается на замок или щеколду, просто захлопывается, но у нас ничего не украли , все прекрасно.

кстати, кто-то писал про грубость сотрудников, тоже ничего подобного не видели, все приятные дружелюбные и они тоже понимаю, где они работают

Спокойно летите и отдыхайте, отличный бюджетный вариант!

цена /качество
в ванной комнате нет шторы
Добавлено 04.07.18 11:52 (1 887 символов в тексте)

16:57 31.07.18

Добрый день! а подскажите как обстоят дела с WIFI? он вообще есть в отеле?

Все отзывы Ольга (3)