Регистрация: 10.11.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо.

Отдыхали семьей, я, муж и ребёнок 4 года. Заплатили 15$ за номер на ресепшене, хотя просили сразу 50, но муж сделал вид что не понимает. Дали хороший номер, вай фай ловил хорошо, из минусов текла раковина, и когда что то жарили на улице шёл запах. Убирались норм. Сейф не брали, так как не возим на моя Золото и бриллианты, паспорта были в чемодане. Еда вкусная (кроме ролл) особенно понравились морепродукты. Лепешки мне лично не понравились, тесто одно, начинки мало, все время очередь за ними. Алкоголь как и везде, не фонтан. Анимация слабенькая. Воду на горках отключают в 16.00 это плохо, мы в это время с ребёнком только выходили купаться после дневного сна. Бесят люди которые кинут полотенца в 6 утра и уходят, замечала даже что весь день лежат полотенца никто не приходит, а лежаки заняты, хотелось просто собрать полотенца и отнести сдать, но воспитание не позволило. Лифты работали с перебоями, один раз застряли даже. А так в целом все понравилось, если не обращать внимание на мелочи. Никто не приставал, все дружелюбные , улыбаются. В детскую комнату ходили каждый день , 19$ 12 игр. Отель большой, красивый. В море за неделю искупались один раз, так как ребёнок Хотел купаться в бассейне. Вход в море не понравился, галька крупная босиком заходить больно. Вода зато чистая. Из отеля гулять не выходили, про город сказать ничего не могу. Встречали людей которые приехали втрой и третий раз в отель.

вкусная свежая еда
слабенькая анимация
Добавлено 04.07.18 12:00 (1 413 символов в тексте)