Регистрация: 14.07.17
июле 2018
01.07.18 - 04.07.18

Прекрасный отдых!

Мы сейчас здесь отдыхаем! Отель хороший. Без наворотов!

Обо всем по порядку!

Отель:

3 звезды. Две части: beach и village. Бич около пляжа. Вилладж через маленькую не оживленную дорогу наверх по горе. Мы сразу бронироваали бич.и доплачтивали за него. В виладж подниматься долго. Много ступенек.

Вообще в отеле ступенек предостаточно, но совсем не критично. Мы с ребенком 4х лет. Она с удовольствием по ним скачет.

Номера:

Сначала,Как мы выяснили по общению на пляже, многих селят в номера с видом на дорогу. Мы были не исключение. Нам пообещали через 2 дня предоставить другой номер. Слово слово отель сдержал и дал нам шикарный номер с видом на море! Этого стоило подождать) персонал делает все возможное для Вашего комфорта. Номера чистые, никаких муравьев нет, о которых пишут. Все работает-холодильник,кондиционер,телевизор.

Еда:

Еда вкусная, но выбор не очень большой. Для 3х звезд прекрасно. Найдется все на любой не привередливый вкус. Ресторан маловат, но еду очень быстро подносят и ждать не приходится.

Пляж и бассейн:

Бассейн маленький. Детский и взрослый. Вокруг десяток лежаков. Они бесплатны. Бар тоже у бассейна бесплатный. И на ресепшене тоже.

На пляже платный бар и платные лежаки и зонты. 6 евро - и два лежаке и зонт ваши на целый день. Утром свободные лежаки есть. После 11 найти гораздо труднее. Море чистейшее. Песочный вход. Многие плавают с масками и смотрят рыбок, морских звезд и ежей. Пляж сам по себе не большой.на 2 отеля. Но нет толкучки ни в воде ни на берегу.

Бали:

В самом месте Бали много таверн, магазинов с сувенирами и минимаркетов. Есть где погулять, так как у отеля нет как таковой территории для прогулок. В этом месте у всех отелей так из-за того, что они в горах

Сейф 19 евро в день. Wifi 3 евро в день,14 евро неделя. Ловит не во всех номерах хорошо. Нам повезло, ловит в номере. Отлично ловит на пляже))

Туристический сбор 1.5 в день за номер. Платите сразу же при въезде

И кстати, нас заселили сразу же, не дожидаясь 14.00. Нам это юыло очень нужно, так как был ночной перелет

Нет анимации никакой. Но нам это и не было нужно.

Много русских и русскоязычных.

В общем, для спокойного отдыха это замечательное место.

пляж море вид из номера обслуживание еда обстановка номера расположение отеля
есть номера с видом на дорогу ступенек можно и поменьше платные лежаки платный wifi
Добавлено 04.07.18 14:45 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)