Регистрация: 05.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный отдых в хорошем месте!!!

Отдыхали с 12-26 июня в Сурал резорт, с ребёнком 2 г. Отель выбирали очень долго, и выбор остановили на этом. Размещение и номера: В отель приехали в районе часа ночи. Разместили за 2 минуты, все быстро, приветливо, без проблем. На ресепшн встречала нас Холида, она же и провожала. Был выбор 2 корпус, но выход на дискотеку, либо 8, но в тишине. Решили взять 8, т.к.маленький ребёнок. Сказали, если номер не устроит, то утром можно поменять. Но нас все устроило, номер большой, ребёнку было где поиграть, и менять мы не стали, хотя она утром нас спросила будем менять или нет. В номере при заезде была большая упаковка воды, потом ещё раз такую же поставили, хотя мы ещё ту не выпили, в общем с водой там проблем нет, везде, в свободном доступе. Уборка ежедневная, хорошая, всегда чисто, все пополняли, белье меняли, полотенца тоже. С шумоизоляцией у них проблемы, очень все слышно... но в принципе, на третий день мы уже привыкли))) В номере TV с русскими каналами (около 10), + разъем для флешки! Удобно, ребенок смотрел мультики. Сейф платный, 1 $ в сутки. Кстати, из 8 корпуса не так уж и далеко. С коляской до ресторана минуты 3, и от ресторана до моря тоже мин 3. Т.е. в общей сложности дорога до моря занимала средним шагом 6 мин. Днём удобно, ребёнок спит, около корпуса мороженое, бар, бассейн, горки. Территория: шикарная, большая, ухоженная. В 6 утра идёшь на море, уже все помыто, убрано, почищено. Приятно! Персонал старается. На территории 2 больших бассейна. Один возле 1-4 корпусов, другой на территории 5-8. И 2 бассейна с горками. Для взрослых 3 горки, и для детей 3. 2 бара возле бассейнов, один бар в здании, основной ресторан, аля карт ресторан, и бар на пляже. Также есть амфитеатр, в котором проходила анимация. Анимация: хорошая, ненавязчивая. Днём игры на пляже, аквааэробика в бассейне, йога... вечером выступления артистов: был цирк (акробаты, гимнасты, жонглёры), танцевальный ансамбль приезжал, огненное шоу, пенная дискотека. Мини диско для детей. Пляж: шикарный! Песок! Идеально для детей! Заход лучше с левой стороны от пальмы. По правую сторону встречаются камни, можно очень сильно поранить ноги. Море чистое, тёплое! Пляжные полотенца выдаются в хаммаме (там же есть сауна, бассейн - бесплатно). Питание: мне очень понравилось! В Турции не первый раз. Достаточно разнообразно! И рыба, и мясо нескольких видов, и гриль, гарниров много, овощей. На завтрак яйца, омлеты, сосиски, оладушки, сыр, колбаса, мюсли, хлопья, фрукты, миллион выпечки. Алкоголь норм! Пиво, вино, шампанское вкусное! Молочный коктейль, соки. Все есть. Единственное, не хватило фруктов... были яблоки, груши, апельсины и арбузы. 2 дня нектарины и 1 день персики. Все. В остальном, к питанию никаких претензий нет! И ребёнка было чем накормить. Столики всегда были свободные, скатерти меняли. Иногда попадалась непромытая посуда, но мы ее оставляли в сторону и брали другую. Очереди были, но не критично. Максимум что я стояла, это были раки в турецкую ночь, 5-7 мин. Мороженное ооочень вкусное, 6-7 видов каждый день! Ходили в рыбный Аля карт, очень вкусно, атмосфера хорошая, тёплая. Рядом с отелем есть небольшой рынок: одежда, сувениры, аптека. И магазин мигрос. Также автобусная остановка. Мы ездили сами в Сиде погулять, очень понравилось. Экскурсию брали у отельного гида. Все без задержек! И брали фотосессию в отеле, фотографии супер!!! Отель стоит своих денег, очень понравился, персонал молодцы, отдых получился запоминающимся! Не понимаю, почему в это же самое время столько отрицательных отзывов... уезжать не хотелось!!! Второй раз бы не вернулась только потому, что хочется посмотреть новые места)))

Логотип отеля

территория море и пляж питание анимация
шумоизоляция в номерах
Добавлено 04.07.18 15:22 (3 619 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)