Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный семейный отель, рекомендую!

Отдыхали семьей, с ребёнком 2 лет, сама деревня Бали - чудесное место с хорошими песчаными пляжами в окружении живописных гор, по расположению искали отель именно в этом месте. Так как имеющиеся отзывы о данном отеле хоть и были хорошими, но датировались только 2015 годом, свежее ничего найти не удалось, поэтому поехали на свой риск)) но остались довольны отдыхом на 100%! Действительно хозяин отеля Василис и вся его семья очень гостеприимны, лично встречают всех туристов и провожают на завтрак, хотя время завтрака в день заезда уже закончилось. Нас разместили в студии на 2 этаже, с отличным видом на море, такой номер мы и выбирали у турагента. Повезло, что наша студия была уже готова и нас заселили сразу после завтрака. Номер после ремонта, сам отель чистый, приятный, фото на сайте отеля соответствуют реальности. Сейф, кондиционер (не пользовались, спали с открытым балконом), вай фай - бесплатно. На балконе есть сушилка для белья. В номере оборудован кухонный уголок, холодильник, плита, чайник, посуда, есть фен. Территория отеля очень маленькая. Есть небольшой бассейн, мы им не пользовались. Лифт всегда работал. Завтраки на 4 этаже, откуда открывается чудесный вид на море, - вкусные и сытные, горячее блюдо всегда, нарезки, десерты, выпечка, мюсли, напитки, но фруктов не было. Туроператор Интурист предложил нам питание НВ, ужины проходили на территории другого отеля Нириидэс, тоже вкусные, непривычно только, что не шведский стол, выдают на выбор порционно. Фруктов на ужине, к сожалению, очень мало выдают, по кусочку, поэтому покупали в супермаркетах каждый день сами - арбузы, дыни, черешню, клубнику, очень вкусные. Ужины проходят на открытой террасе с видом море, на линии пляжа. До ближайшего пляжа из отеля идти не больше 5 минут, 2 лежака и зонт 6 евро, всегда можно найти место, чтоб разместиться самостоятельно на песочке. Душ на пляже есть, но вода в душе почему то ледяная) Море, кстати, теплое, чистое, волны иногда бывают, небольшие, плавать комфортно. Раздевалки, морские развлекашки, кафешки на пляже в наличии. Обошли всю деревню - наш пляж показался лучшим на побережье, как и наш отель. Ребёнку очень понравилось кататься на паровозике, расписание и маршрут указаны на остановочных пунктах, билет по полному маршруту для взрослого - 5 евро, детям бесплатно, кондуктор обилечивает внутри после посадки)) В деревне можно увидеть кур, коз, овечек, собак, даже огороды рядом с пляжем встречаются) Брали в аренду машину с полной страховкой на три дня (новый форд за 30 евро в сутки, автокресло детское бесплатно), съездили на озеро Курнас, в Ретимно, Ханью, на пляж Элафониси, в пещеру Мелидони, в Николас-Агиас, на другие интересные пляжи - расположение Бали очень удачное на острове. Бензин только ооочень дорогой - 1,7 евро за литр. В целом отдыхом остались весьма довольны, с маленьким ребёнком, к режиму которого подстраивается весь отдых, -подходящее тихое и удобное место. Отель рекомендую однозначно, только положительные впечатления! Правда, за продление номера в последний день с нас взяли 30 евро, бесплатно не предложили остаться, как ожидалось по предыдущим отзывам, хотя несколько семей с малышами на это очень надеялись. Так как из отеля на трансфер нас забирали уже после 8 вечера, конечно, с ребёнком неудобно было бы выселяться в 11 утра, и мы продлили наш номер платно до отъезда. И даже не жалко было таким хорошим людям оплатить эту услугу, за их радушие и доброжелательность. Не люблю возвращаться на отдых туда, где уже побывала, но на Крит и в этот отель, возможно, когда-нибудь ещё вернусь! 👍

расположение гостеприимство вкусные завтраки номера после ремонта
не хватает полочки в душе нет таблички не беспокоить нет детской площадки
Добавлено 04.07.18 16:35 (3 564 символов в тексте)

22:27 22.05.19

Здравствуйте! Планируем отдых в этом отеле! Только никак по отзывам не пойму про звукоизоляцию. Где-то пишут, что тишина, а где-то , что слышен шум дискотек поблизости. Мы с маленьким ребёнком и в 9 уже спать... Нужна тишина... Может подскажите как там с этим дела

19:09 26.06.19

Что за отзыв! Надо делать раздел по пунктам. Может и ваш отзыв хорош, но я читать его до конца не стала. Извините.

Все отзывы Любовь (1)